Сергей Колесниченко

Ваше сердце там где ваше богатство... А что есть ваше богатство ?

Ответы
Па
Павел

Подскажите куда указать!в своё сердце?или на небо)?

Сергей Колесниченко

Конечно же сердце и душа и разум это ценность данная Богом но предназначены эти сущности для любви к Господу Богу своему , что подразумевает любовь и ценность себя и ближнего

Па
Павел

У меня было два вопроса к Богу когда я С ним встретился 18 лет назад, и один из них где Ты был всю мою жизнь ?

Сергей Колесниченко

И что Он тебе ответил ?

Па
Павел

Банально но этот ответ я слышу каждый день до сих пор с этим ответом я пережил такую невыносимую Любовь, ох как же Он непередаваемо Любит всех ,Он ответил ,рядом

Сергей Колесниченко

Чудесное событие Его любовь всегда с нами это так

Па
Павел

Его славят не просто потому что Он главный. но Он на самом деле луший, качество характера ,Тростника надломленного Он не переломит и тлеющего фитиля не погасит, пока не даст восторжествовать правосудию. ..

Сергей Колесниченко

Вот я то же так считаю )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да есть

Сергей Колесниченко

Спасибо за ответ )) я заметил что пропустил в вопросе ЧТО есть ваше богатство?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мой богатый внутренний мир

Сергей Колесниченко

О поздравляю ваше сердце на месте ))

Дарья Иванова

Дети

Сергей Колесниченко

Желаю счастья Вам и Вашим детям

Дарья Иванова

Спасибо