Alla Lala

Среди студентов российских ВУЗов провели опрос , как они оценивают положение России на данный момент? Результаты: Кризис - 44%, Упадок - 32%, Деградация - 25%, Укрепление - 23%, Развитие - 18%, Возрождение - 16%, Стабильность - 8%. А вы как оцениваете положение России в 2023 году?

Ответы
Анатолий Скорняков

Алла, я оцениваю положение России, как упадок из-за президентской некомпетентости. И это во всем, и в политике, и в торговле. Да разве бы толковый президент допустил что бы его страну с низу доверху обложили санкциями и что бы страна не могла ничего ни купить и ничего продать. Но и все это ради чего? Ради путинских пантов? Да и вообще путинская политика начиная с 2014 года крайне спорная и бессмысленная как у набедокурившего первокласника которому нечем похвастатся кроме того что он разбил у соседа стекло на окне.

Alla Lala

я рада, что Вы наконец поняли это.

Анатолий Скорняков

Да Алла все так к сажалению...

Андрей Фурсов

Всего 166%... Трудно отрицать кризис, упадок, деградацию, но ведь отмечают укрепление, развитие, возрождение и стабильность...

Alla Lala

особенно это отмечают нищие из аварийного жилья и алкаши..😄

Андрей Фурсов

Не знаю, думаю, что нищие менее оптимистичны. А вот "этитка", как раз более подвержена извращениям, алкоголю, наркотикам, что и приводит общество к деградации и как следствие к дегенерации))

Alla Lala

не сомневайтесь.. вся нищета в восторге от Вовки Путина..😄

Андрей Фурсов

Ну, я с Вами не смогу согласиться. Путин в России имеет высокий рейтинг и очень много знаменитых и ответственных деятелей его поддерживают и это далеко не нищие люди, очень много зарубежных деятелей и граждане Африки, Китая, Индии, Латинской Америки относятся к Путину с Уважением. Они не восторгаются, а относятся с пониманием и уважением... Назовите кто пользуется из элиты в Европе и Америке такой поддержкой народа...

Alla Lala

конечно.. нищие отсталые страны поддерживают фашиста Путина..😄 Но речь о россиянах. НИ ОДИН разумный русский не поддерживает ПИДОРА Вовку Путина! Только его дружбаны-воры и быдло!

Андрей Фурсов

Путин, не гомосексуал, в сравнении от передовых деятелей европейских держав, насчет фашиста, объясните. Может я что-то не знаю, Вы, пожалуйста, без оскорблений выскажите факты, я готов выслушать без обид, просто я русский, думаю, что разума у меня достаточно, чтобы Вас понять и быдлом себя не считаю.

Alla Lala

а кто сказал про гомосексуальности? Не.. Путин просто ПИДОР! 😄 И ФАШИСТ!

Влюбленный В Жизнь)))

В конце года великий геополитик и философ скажет мы разваемся стримительно)

Alla Lala

очень..😄

По
Полтавчанка

надо бы написать нецензурно, но матами я не выражаюсь. полная деградация

Alla Lala

а зря..😄

По
Полтавчанка

я не люблю маты. чесслово🙂

Alla Lala

А ты знаешь историю матов?? Это призыв чёрных духов на борьбу с врагом! Язычники знали, что Чистые Боги не помогают убивать, поэтому обращались к духам зла за помощью. Эти слова и были МАТАМИ!

По
Полтавчанка

читала. но это не оправдание. моё мнение - маты несут негатив

Alla Lala

конечно..это же призыв ЗЛЫХ духов. Но воинам они реально помогают ))))) УБИВАТЬ врагов!

По
Полтавчанка

ну раз так, то на поле боя можно🙂

Андрей Белка

Я не апологет Киева, но напоминает те ещё "смутные времена".

Шум Дождя

Как и 30 лет назад... Временно аккупированная территория.

Alla Lala

кем?😳

Шум Дождя

Как кем... РФией... конечно... согласно референдума народ был против.

Alla Lala

понятно..

Та
Татар-Малай

мордор сгнил насквозь вместе с быдлом-населением

Alla Lala

ужас просто..

Андрій. Ми З України!

Всё идёт по плану СВО.🤦‍♂️🤭🤷‍♂️

Вадим Г.

Приматы.😳

Андрій. Ми З України!

Отсутствие денег в бюджете, китайский ширпотреб повсюду и полный контроль за населением. И только наивный сейчас думает, что скоро всё наладится и будем жить как раньше.🤦‍♂️🤷‍♂️

Вадим Г.

Дурень думкою багатіє...😳

Андрій. Ми З України!

Ага, кичатся этой не здоровой мыслью!🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Зв
Звездочет

ага еще как кичатся

Alex Dubynskyi

Начало развала последней империи

Alla Lala

дай Бог..

Niemand Против Войны

А не было там опции "полная жопа"?

Alla Lala

ДЕГРАДАЦИЯ ))))

Niemand Против Войны

Неее... Деградация – это далеко не полная жопа.

Alla Lala

🤔

Надежда

В московском вузе студентов и сотрудников привлекли обучать российских военных управлению беспилотниками.
Правда что ли?

Niemand Против Войны

Вот это гораздо больше похоже на правду.

Надежда

путин думает, что бессмертный

Niemand Против Войны

Свита играет короля...

Robert Stup

Возрождение упадка и деградации

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Военушкин

ты что ли проводила придурошная?

Succuba Redhead

Сложный и неоднозначный момент.

Alla Lala

🤔

Марго

А я ем яблоко и смотрю в окно...🍏

Карлсон З

О, ты еще тут срешься, юродивый))

Карлсон З

О, ты еще тут моешься? Юродивый)

Ал
Александр

Стабильно, лет уже 400🤷🏼‍♂️

Alla Lala

не надо на ЧУЖИЕ страны стрелки переводить!

Ал
Александр

Я и не перевожу

Alla Lala

а РФ 31 год..

Ал
Александр

Не знаю. Кажется в это время из Америки все бабки вытянули, устроив кризис, и мощно вваливали в РФ (индустриализация типа), предварительно уничтожив средний класс. А ты про что?

Alla Lala

🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Полный курс в пропасть

Ол
Олег

да я как студенты мои...

Денис

как монетка не гурте