Андрей Кучинский

Какой фильм( боевик, комедия, фантастика) посоветуете?

Ответы
Игорь Райтов

Из боевиков: Бесстрашный, Онг Бак 1-3 части, Крепкий Орешек.
Из комедий: 8 голов в одной сумке, Фантоции, Голый пистолет.
Из фантастики не знаю даже что. Никакие фильмы не запомнились)

Андрей Кучинский

Спасибо дружище)

Н*
Неважно ****************

Вообщем название не помню точного , Не к месту мужчина , сюжет попадает мужчина в какой-то город где нет совсем эмоций в окружающих... Он новый найдете " какой-то там" мужчина вообщем)

Андрей Кучинский

Спасибочки)

Тошка Тотошка

оч понравился сериал ПОБЕГ- правда так меня затянуло, что ругалась со всеми кто отвлекал, поэтому с сериалами завязала. И Дивергент- ну ооочень люблю я такие фильмы.

Андрей Кучинский

Спасибо)

Кирилл Венжик

"Паркер", " 22 пули"(с Жаннам Рено) , "1+1" или "Неприкосаемые", " Мамы". Если предпочитаете ужасы то очень советую кино "Мама". Приятного просмотра)

Андрей Кучинский

Спасибо дружище!)

Ирина Запорожченко

комедия - "Шафер напрокат", боевик-комедия - "Кингсман", фантастика - "Искусственный разум" с Джудом Лоу в одной из ролей. Хорошего просмотра!

Андрей Кучинский

Кингсман ниче, а остальные еще не смотрел. Спасибо)

Ирина Запорожченко

Обращайтесь! 😉

Тетушка Сова

Что и боевик, и фантастика, и комедия? "Шпион" 2015г. Поржете точно. Боёвка есть. И все такой фантастическое, ваще))

Андрей Кучинский

Спасибочки. Признателен))

Ира Майборода

в каждого свой вкус, и свои предпочтения я смотрю многое и конкретно какойто посоветовать не могу

Черное И Белое

1+1___трагикомедия,Миссия серенити___фантастика,Азартные игры___боевик,к примеру..)

Андрей Кучинский

Спасибо

In Your Dreams

комедия- "Призрак" классный фильм для просмотра с семьёй! ставлю 10 Бондарчуку)))

Алия Восточная

комедия "нереальная любовь..".так смеялась, потому что себя увидела там) ))

Екатерина Кэт

"каникулы" недавно в кино смотрела, понравился! могу его посоветовать

Июнька

Иллюзионист, Великий Гэтсби, левиафан,Батальон, Единичка,Все об Анне.

Юлия Крамарчук

Фильм с участием М.Галустяна, «новая игрушка» вроде так называется

Андрей Кучинский

Спасибо. )))

Юлия Крамарчук

Хорошего просмотра

За
Загадочная

Я смотрела все три части фильма Заложница! Очень понравился фильм!

Андрей Кучинский

Спасибки)

Светлана Шпаковская

комедия шафер напрокат и путешествие к центру земли(фантастика)

Андрей Кучинский

Второе видел, а вот первое посмотрю. Спасибки

Светлана Шпаковская

приятного просмотра)

В)
Верунчик )))

Не смотрю эту категорию....в основном драмы, триллеры, историю..

Темный Ангел

Тёмное дитя,сотня,фантастическая четверка,человек муравей

Anna Kasimova

смотря что Вы не смотрели ? В инете можно найти все фильмы

Марина Власова

фантастика "Орудие смерти. Город костей", смотрели?

Пусть будет комедия, хотя фантастика тоже не плохо