Ан
Анастасия

В последнее время слишком часто стали говорить о "биполярном расстройстве" и оправдывать им очень многое. Вопрос: Как Вы думаете, есть ли реально такой диагноз, возможно знаете таких людей?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже читаю часто про этот диагноз,но в чем суть его не понимаю .Одна девушка даже в статусе в ВК написала " биополярочка "

Валентина Мезрина

когда людям заняться нечем, тогда и придумывают себе различные диагнозы

Николай Дубинин

...состояние жертвы, это состояние оправдания

Алекс Дол

многовекторность в геополитике это уже биполярная расстройство

Сергей Трегубов

не знаю таких но диагноз такой слышал

Аламути

Не слышал о таком (

Ан
Анастасия

Когда человек то добрый, то внезапно психует, орёт и ведёт себя неадекватно. Примерно так.

Аламути

Это нормально

Ан
Анастасия

Для меня - нет

Аламути

Для этого времени - ничего удивительного

Ан
Анастасия

В том то и дело, напрягает, когда такие люди ходят рядом. Вдруг они забыли принять лекарства...

Беатрис

есть, знаю

Беатрис

это не рядом, а 100% психушка с серьезными препаратами

Ан
Анастасия

Странно тогда, почему сейчас люди открыто в этом признаются, даже известные люди и спокойно живут в социуме.

Беатрис

ну а что, может они ведут себя правильно, пьют таблетки, не выходят за грань

Ан
Анастасия

Дурак никогда не скажет, что он дурак. Раз они в этом признаются и осознают, думаю, что они просто позволяют себе лишнего, но не являются неадекватными.

Беатрис

я не их психиатр, выводы делать не буду