Сергій

Тут как то встречал вопрос, хотят ли русские войны. Вот попалось видео из Москвы, похоже бабушк единственная, кто не хочет войны. А вы ходите с такой сумкой?

–22
Ответы
Владимир Ефимов

Сергiй, не прикидывайтесь дурачком. Русские никогда не начинают во"йны. Они их заканчивают. Заканчивается эпоха дележа мира по колониальному типу и Россия вернёт мир к суверенитету, который был украден у большинства стран. А та видюшка была снята на малочисленном сборище одурманеных либеральной пропагандой людей и старушка, в их числе.

Сергій

Да смотрю, у нас нет ограничений, в эфире его нет, а онлайн и со спутника без проблем. Есть только один момент, у меня есть возможность сравнить реальность с тем что говорят по тв, и я скажу сравнение не в пользу российского тв, как правило врут.

Причëсанные Мысли

С таким же успехом, я могу сказать, что укртв вкупе с Люсей Арестович врут))

Сергій

Сказать вы можете все что угодно, только вы не видите то что происходит в реальности своими глазами, вы видите только то, как вам это преподносят СМИ.

Причëсанные Мысли

Можно подумать, ты все видишь)) Устроились у медиакорыта и едите всё то, что вещает ваше СМИ)

Сергій

Солнечная, ты похоже просто безмозглая, я живу там где Россия бомбит, в 14 году я жил в Донецке и Россия под окнами моего дома ставила артиллерию. Я вижу это своими глазами, а ты тролль с гавном вместо мозга.

Евгений Цымплов

У нас в России на одного жителя 10 росгвардейцев.. Они за пайку какую им Путин дал горло своим же родным рвать будут(соц пакет ежемесячно, 54 дня отпуска, бесплатно санаторий военный, путёвки, проезд, бесплатное жилье, бесплатное лечение семей в военных клиниках..)И зарплата💸💸💸💸

Сергій

Вот в этом и беда россии

Евгений Цымплов

Беда в нас а не в России..

Сергій

А Россия и российский народ это не одно целое?

Евгений Цымплов

Одно.. Но вы не правильно все понимаете.. Это моё мнение..

Сергій

Власть и государственный строй могут меняться, а Родина остается.

Евгений Цымплов

Согласен

Al
Alexc

хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
п.с. и не стоит путать понятия русский и российский - нонче это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить Русь.

Сергій

Я тоже так думаю, не верил, что на такое способны, пока утром 24 от взрывов не проснулся

Al
Alexc

до последнего надеялся что это фэйк ...

Сергій

Да

Старый Волчара

В какой стране вы видели умную полицию?
ну разве что милиция в СССР пыталась думать профилактикой заниматься а не наказанием кого попало.
И сумка у бабули не разглядел но по моему еще со времен хипи.

Сергій

Ты похоже так ни чего и не понял, жаль тебя

Старый Волчара

мне тебя жаль, похмелье пройдет рано или поздно, обидно будет

Сергій

Пойди протрезвись для начала сам

Старый Волчара

сколько зарекаюсь с секстантами спорить, не опять понесло, да что ж такое то.

Сергій

Тогда иди в свою секту и молись дальше

Стёршийся Иероглиф

Тысячи людей уже оштрафованы. Штрафы от 30к. В сумме много миллионов получается. Те, кто против войны, оплачивают войну. Поэтому - нет, не хожу. Не хочу, чтобы мои деньги служили злу.

Сергій

🤝

Василий Бубновский

А как ты себе представляешь прекращение спецоперации? Вывести российские войска и позволить нациАнал-пидорасам разорвать Донбасс и устроить там террор?

Василий Бубновский

Тяжелый случай. Уже забыл где ты лечился? Очевидно, что ты в Донецке бывал ровно столько раз, сколько раз я бывал в Зимбабве.

Сергій

Ты точно не бывал, психоневролгический диспансер вообще-то по улице Петровского в Донецке, справку на права делал, ходил туда нарколога проводить

Василий Бубновский

🖼Читай внимательно, дончанин хренов

Сергій

Ты похоже из села? Донецк город большой, в каждом районе своя больница

Василий Бубновский

Так значит ты в другом психдиспансере лежал? Кстати, я ж говорил: читай внимательно! Там русским по белому тебе написано: диспансер ГОРОДСКОЙ, а не районный.

Василий Стеклов

Войны никто не хочет. Но москали также не хотят ни на ножи, ни на гилляку ни обстрелов из пушек. Не хотят они и искусственных эпидемий.

Василий Стеклов

Для Вас может и "вранье". Но когда я на своем примере вижу явное улучшение в моей жизни - то для меня так и есть.

Сергій

А кто вам сказал, что у нас ухудшения????

Василий Стеклов

Я пишу про Россию.

Сергій

Ааа, ну про Россия я не знаю, я там не жил

Василий Стеклов

Зато я хорошо помню. Всего тут не опишешь. Есть с чем сравнить.

Вадим Хасанов

Никто войны не хочет, но если вынуждают, если делают невыносимыми условия, то деваться некуда

Вадим Хасанов

2021 - 92 млн кв.м, в 2020- 82.2

Сергій

А вот росстат не подтверждает такого

Вадим Хасанов

160 млн не кв, а кв.м

Вадим Хасанов

Почему в украине нет мат капитала?

Сергій

Хорошо, а сколько новых городов появилось в России?

Со
Сором

Хотят ли русские войны, спросите вы у Сатаны. И вам ответит Сатана: где русские - всегда война

Фи
Физкультпривет

А надо что? Стоит ли это того, чтобы выкладывать и обсужлать... Народу нехрен делать...

Фи
Физкультпривет

Да, ну, Вас! Угодно Вас воду мутить, вот и обобщаете, не имея на это ни причин ни образрвания... Прекратите сейчас же. Давно провокаторов, тут, я не видел... Думал, вывелись. Ан, нет!...

Сергій

Это реальность, я уже не говорю про ваш фашизм и нацизм

Фи
Физкультпривет

Не мне, ради Бога! Найдите попроще и нудите...😎

Сергій

Ну куда уж мне до вашего фашистского величия!

Фи
Физкультпривет

сдрисни, ушлёпок

Alla Lala

Так жалко бабулечку..Вот только с детьми и стариками они и способны воевать.

Ал
Алекс

Совсем полиция охренела, а если: Люблю войну, тож нельзя или это можно

Сергій

Мне тоже стало интересно, а что они тогда делать будут

Лилия

Тут что-то не так....из-за одной бабушки телевидение не приезжает....

Сергій

Думаю компания не ради бабушки приехала, это около басманского суда в Москве, просто совпало время и место

Евпатий

Меня арестуют и посадят в тюрьму за это, поэтому нет, не ношу.

Сергій

Да, могут посадить

Евпатий

И тогда я стану совсем бесполезным, сейчас хоть шёпотом, хотябы близким, можно разжевывать весь это невыносимый бред.

Сергій

👍🤝

Соня

Жуть какая, такие лобы ,а смелости только на бабушку

Сергій

Так бабушка в лоб не сможет дать этим

Соня

А жаль, палкой бы по лбу каждому, что бы мозги на место стали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

большинство бабушек там лютые, но их не осаживают

Сергій

А вот эта совсем не лютая, но сумка у неё не та

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

я бачила, нашли к кому приколупаться

Газета "Наш Город"

Как будто чего то не хватает в видео. Начала нет.

Газета "Наш Город"

Что заработали ваши трое УКРАИНСКИХ современных президентов, -
то вам, - в вашу балаган-толпу, - прилетело теперь от РОССИИ!

Сергій

Россия своё получит по полной программе, не переживай, и ты тоже будешь платить

Газета "Наш Город"

Продолжай мечтать, лучше мечтать чем воевать.

Сергій

Ты бабло готовь, контрибуции платить будешь

Газета "Наш Город"

Мечтай дальше.

Андрій. Ми З України!

Вот она "свобода" в расее!!🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергій

И демократия

Ольга

видно ведь , что всё это подставное ...

Ольга

где у нас ?) ... я Вас умоляю , кто её посадит

Сергій

Да в России легко посадят

Ольга

ой , Сергей посадить могут везде ... и Вас в Украине , и у нас в Казахстане , и у них в России

Сергій

У нас за такое не сажают, быстрее спросят где купил такую сумку и пойдут тоже покупать

Ольга

Понятно )

Галина Галчонок

👍🤷‍♀️ видимо..пережившая войну

Сергій

Или помнит из детства