Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если девушка (женщина) выставляет на свою аву в соцсети ... мордаху кота или кошечки, то это что-то значит?

Ответы
Ум
Умиление..

Прочтите это, особенно, если Вы очень ЗАНЯТЫ!

Притча: Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить христианам ходить в церковь. Мы не можем запретить им читать Библию. Мы не можем запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними.

Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них их ВРЕМЯ, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ — не смогут молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом».

«Вот что вы должны делать», - сказал дьявол. «Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?», - закричали демоны.

Мари Сабель

"Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению – к мамоне. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за мамоной – им уже будет не нужен Христос…

Ум
Умиление..

Не меняйся ради кого-то. Ведь всегда есть люди, которые любят тебя настоящего.

Ум
Умиление..

Счастье в умении радоваться простым вещам.

Ум
Умиление..

В мужчине важна мудрость, а не богатство.
В женщине важна верность, а не красота.
В друге важна доброта, а не пустые слова.
В любимом важно терпение, а не требования.
В теле важно здоровье, а не стройность.
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Арина Коришко

Это значит, что она ассоциирует себя с кошкой, а истинную внешность боиться выставить по многим причинам..либо красивая и боиться, что ее залайкают сумасшедшие поклонники, либо такая себе, на которую никто не захочет смотреть, хотя душа может быть просто золотом!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня просто золотая душа)

Елена

если симпатичное животное чел выставляет, то это мило))) А был как-то парень вк,выставил драного кота...Прямо не по себе от его вида 😨 😆

Вадим Бертов

отвечу вопросом Почему когда женщину называют кошечкой, она представляет себя гордой, пушистой хищницей, а не ссущей по углам истеричкой?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это уже издержки породы...

Владимир Ковалёв

Это может значить, что они либо скрывают свою внешность, либо хотят показать людям того, кого очень любят, поделиться этой радостью.

Марат Тарамов

один мой знакомый, тренер по фитнесу, говорит - "Милые женщины! Следите за собой, а иначе, лет через 5 придётся на аву ставить котика.."

Андрей Щербаков

Что она наверно не ищет здесь знакомства, а просто создала страницу что бы с друзьями общаться. Я так думаю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пора и мне менять аву на котеечку

Капитанская Дочка

а есть женщины, которые почему-то называют себя уменьшительно-ласкательными названиями...К чему это?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Этот ник не я себе придумала)

Капитанская Дочка

какая разница кто придумал...вы ассоциируете себя с ним

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, потому как он мне нравится)

Капитанская Дочка

в этом и вопрос

Н.
Николай ......

это значит,что он(она) не хотят,чтобы все видели, какой он есть на внешность,по разным рода причинам!

Руслан Абвгдежз

Предполагаю, что это одно из её радостей в жизни. И ни дай Бог, что бы эта радость была единственной.

Вячеслав Иванов

Может,стесняется своей внешности или её муж,кавалер есть на этом сайте и она боится спалиться)))

Нур Гуль

она кошатница а если мужчина ставит на аву свой причендал ? Чтобы это значило?))))))))

Я то же всегда задаю такой вопрос....Думаю, что хотят спрятать своё истинное лицо...

Татьяна Танюшка

Это как табличка "Ушла работать над собой"!)) или "Ушла в себя, вернусь не скоро"!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочет, чтобы её видели. А вопрос уже:"Почему?" Надо задавать конкретно ей.

Ак
Аквамарин

Ничего это не значит. Если мне у кота понравились глазки, то почему бы и да?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это значит, что понравились глазки котика) Самый умилительный ответ! 😊

Александр Нюня

Нравятся ей кошечки . И себя она хочет сравнивать с ними . Нежная такая же .

Макс Александрович

Расскажи ты мне лучше! Я сделал вывод как в песне ну что ты страшная такая

Макс Александрович

Задай этот вопрос женщинам всем которые здесь есть и получишь ответ! Я тебе писал что не женат а встречаюсь с девушкой. За отношение тоже писал просто ты очень внимательно слушала !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, я была с тобой невнимательна...так же как и с остальными...

Макс Александрович

Ну это уже твоя проблема ... Если бы ты реально хотела найти мужчину то размышляла по другому

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не ищу уже... Я просто общаюсь и ни на ком не зацикливаюсь...

Макс Александрович

Ну тогда счастье в любви )

Сама выставляла, потом убрала 😌. Значит, что я белая и пушистая 😊

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вообще, как по-вашему, народ часто грубит тут?

Честно наверное нельзя сказать, но бывает... Причем иногда ни с того ни с сего, первым же ответом на вопрос... Правда, некоторые потом извиняются. А у Вас какой опыт?)

Я таких сразу в черный список!

Ален Боше

Ну , а если , к примеру - корабль-парусник? Это вопросов не вызывает? 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это барк.. Путешествия, романтика, поиск новых берегов