Марина Ланина (Фриц)

алексей я долго нечитала ваших строк и вот сегодня была поражена вы снова терзаете себя и все некак нерешите проблему вчную свою с любимой быть любить и быть счастливым что так вам судьба показывает кукиш и неужели вы смеритесь с этой долей и бороться перестанете неверю вы борец и вас я вижу победителем и вы с судьбою справитесь своей .

Ответы
Алекс Верный 2

любить ее я буду несмотря ни на что.... а смириться - никогда....

Марина Ланина (Фриц)

а я и говорю только бороться за свою любовь и любимую

Алекс Верный 2

я борюсь... каждый день... хотя бы тем что живу.....

Марина Ланина (Фриц)

мало жить надо жить любовью и любимой