Богдан Баега

надо посвятить остаток жизни чему-то значимому... дельфинов что ли спасать... или других каких животных...

Ответы
Сашуля Виноградова

Эту модель поведения воспитывают сами родители, которые в один голос говорят о том, что их дети непослушные. Родителей заботит, почему же и ребенок их не слушается, а не то, что если он научится слушать их, тогда он начнет слушать абсолютно всех людей, с которыми только будет знаком. Родители в данном случае не учитывают тот факт, что у ребенка как в 3 года, так и в 15 лет могут быть какие-то свои причины того, почему он ведет себя не так, как хотелось бы им. И зачастую родители заботятся не о том, чтобы ребенок учился жизни, а чтобы окружающие люди не судили о них, как о плохих родителях, которые не воспитали «послушного малыша».

Если вы родители, то не заставляйте своих детей слушаться вас. Они должны учиться жизни, а не слушаться кого бы то ни было. Иначе готовьтесь к тому, что ваш ребенок будет слушаться всех, не только вас.

Если вы уже взрослый человек, тогда поймите, что ваше послушание только вредит вам. Вы пытаетесь всем угодить, но не угождаете только одному человеку – себе. Жизнь вам дана не для того, чтобы вы угождали чьим-то капризам. Те люди сами могут удовлетворить свои желания. Но вот ваши желания никто не удовлетворит, кроме вас самих. Поэтому учитесь слушаться себя, слышать и прислушиваться к себе, а не к тому, что вам говорят другие люди, которые заботятся не о вас, а только о себе.

Богдан Баега

извините... это вы с кем?

Олег

Тоже хочу, чем то заняться.А как будешь их спасать?Браконьеров или акул отстреливать?Благородно!Молодец!👍

Богдан Баега

ну чтонить придумаю)

Марина

Нужно вершить добрые дела!.. Согласна с Вами! Одолевают переодически порывы к чему то благому!👍💪😊

Майя Петрова

Во, молодец. Или бомжей на вокзале кормить... А то где те дельфины - далеко же. А бомжи - вот они,везде есть

Екатерина Семакова

хочется чаще животных спасать чем людишек! Иногда реально понимаешь что животные добрее людей!)

Богдан Баега

бывает. правда

Екатерина Семакова

😊именно!

Валентина Владимировна

если хочется, то можно...тоже придумываю себе дельце на старость

Богдан Баега

так я вспомнить не могу когда именно ты врала...

Валентина Владимировна

да не врала я тебе, какой прок от этого)

Богдан Баега

может ты хотела поработить мой мозг и диктовать мне свою волю😂

Валентина Владимировна

пан! не надо приписывать мне свои желания)

Ирина Андронова

согласна!...были б у меня средства..-так бы и делала!...

Светлана Агламазова

ага.кротам искусственное дыхание рот в рот делай..

Татьяна Кузьминых

Если столько энергии, может лучше спасать людей?

Богдан Баега

это тоже надо

Татьяна Кузьминых

С чего планируете начать?

Богдан Баега

не знаю. обдумать надо

Татьяна Кузьминых

Главное не затягивать!

Светлана Смородникова Питер

согласна , надо чему то значимому , только чему?

Ирина

хорошая мысль.начните хотя бы ёжиков спасать

Богдан Баега

йожиков?) они щас спят

Ирина

а люди батарейки выкидывают.батарейки яд выделяют и убивают все живое.так что ёжик может и не проснуться

(◆_◆)

Лучше лес сажать. Сибирь не бесконечная.

Не
Неподарок

А может в монастырь уйти....женский

Богдан Баега

чем я там помогу?)

Не
Неподарок

Там видел будет☺️

Марина

дельфины вас сами спасти могут

Юрий Арчаков

людей нормальных спасать надо!

Марина

😆

Богдан Баега

людей тоже

Vi Za Vi

Посвяти ее спасению своей души

Нина Стецишина

спасай того, кто рядом с тобой.

Галина Лахова

Надо всех спасать,серьёзно.

Аййа Азимова

Спасай уличных бездомных

Богдан Баега

этого добра хватает

Аййа Азимова

Ты за себя отвечай.накормить голодного это уже сверхестественно доброе дело.

Богдан Баега

кормлю и пристраиваю)

Аййа Азимова

Уже хорошо

Ка
Калипсо

тараканов. Они пропадают(

Богдан Баега

нееееееееее

Ка
Калипсо

ну тогда клопов

Марина Кихтенко

и большой у вас остаток???

Богдан Баега

ну... сейчас мне 41... сколько-то ещё есть)))

Марина Кихтенко

если вы обеспечили свою семью и свое будущее проживание...тогда почему бы и нет.....