Ася Аманбаева

Посоветуйте отличный фильмец?

Ответы
Ин
Интернет

Невидимая сторона
Фильм основан на реальных событиях.
Майкл Ор, молодой афроамериканец, в очередной раз лишается жилья, и его берёт под свою опеку обеспеченная семья, членом которой он со временем становится. Майкл обладает огромным ростом и титанической силой и начинает играть за школьную команду в американский футбол. Успехи в спорте и учёбе позволяют ему получить стипендию спортсмена и поступить на бюджетное отделение в Университет Миссисипи. В конце фильма приведены документальные съёмки того, как Майкл проходит отбор в профессиональную команду «Балтимор Рэйвенс».

Евгений Таджиев

Я недавно посмотрел "Шесть демонов Эмили Роуз" и "Другие" - понравилось.Но о вкусах...

Настя Настя

Вчера смотрела романтический фильм "Одержимость", очень интересный, советую

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

еще раз пересмотрел Жизнь других. сильный фильм. рекомендую.

Мария Пархоменко

джентельмены, у дачи ))) недавно смотрела легкий фильм )))

Галина Насинская

Посмотрите! Куда приводят мечты! Или куда приводят сны!

Alexander Ssssssss

Заложница, Стрелок, Немыслимое, Нападение на 13 участок.

Машкина Екатерина

тариф новогодний посмотри))я оч его люблю))

Алина З.а.в.

мне понравился три метра над уровнем неба

Наталя Стёпина

1 +1 , супер фильм, советую посмотреть 😉

Светлана Лаптева

смотря что хочется - комедию, боевик?

Андрей Петров

заплати другому.американский филь.

Екатерина Крылова

мужчина с гарантией и холостячки

Просто Так

Смотря какой жанр предпочитаешь

Кристина Сложеникина

Спеши любить...класссный фильм....

Ирина Гриценко

не знаю, редко смотрю сейчас...

Олег Коновалов

доча говорит:"Маша и медведь".

Elena Trang

даже не знаю, тут дело вкуса!

Елена Дёма

сама все ищу что посмотреть.

Светлана Стремоусова

Я-легенда,понравился фильм