Св
Светлана

подскажите как прожить на 1000 в неделю семье из 4 человек, при таком раскладе, что запасов нет никаких?

Ответы
Екатерина

Купить по акции крупы (бывают в "Пятерочке", овощи (у нас по акции часто бывают в "Магните" - только надо внимательнее смотреть, порой они не очень хорошего качества), молочная продукция у нас, опять же, у бабушек можно купить не особо дорого, так, вот, можно сделать большую пиццу, также из куриного филе с большим количеством овощей можно наделать котлет, и чередовать их с разными кашами - они же не особо дорого выйдут, салат из капусты, лука, зелени (сейчас это не особо дорого должно стоить), естественно, не покупать полуфабрикаты - вредно и дорого, суп из чечевицы, из той же курицы, борщ на фасоли. Попробуйте) Может, что-то из моих советов подойдет) Главное - не переживать и вести бухгалтерию)

Св
Светлана

спасибо))) хоть один дельный совет, так и сделаю

Екатерина

Да, не за что) Сложности?(

Св
Светлана

временные...прорвемся...скоро урожай в огороде, подработку найдем, надо продержаться...

Екатерина

Сейчас в личку напишу, если не против)

Св
Светлана

не против))пишите

Евгений Волков

мы так и живем тока в 2. покупайте крупы, они не дорогие, масло, немного яиц. картоху она тоже не дорогая. Рыбку можно иногда. Но основа каши.

Игорь Малицкий

Даже в заключении будет лучше. И вообще это не жизнь, а мУка. Всех там вверху в одну клетку и с таким обеспечением, хотя бы на месяц

Св
Светлана

ну живут же как то...

Игорь Малицкий

Это не жизнь, а выживание

Св
Светлана

вот и хочется выжить...жду советов)))

Артур Недбайло

В Крыму (как утверждают российские СМИ) на 4-6 тысяч рублей живут просто прекрасно ! На много лучше чем в Украине на 2000 гривен !

Артур Недбайло

Не все (к сожалению) это понимают.

Св
Светлана

да все это понимают, когда плохо...упрямство не дает сказать...

Артур Недбайло

Может и так.

Св
Светлана

удачи вам и всего самого доброго)))

Артур Недбайло

И Вам того же !!

Артур Недбайло

В Крыму (как утверждают российские СМИ) на 4-6 тысяч рублей живут просто прекрасно ! На много лучше чем в Украине на 2000 гривен !

Skif

Срочно займитесь перепродажей. Мелькая торговля. Капитал увеличится сперва очень медленно, а потом будет удваиватся 😉

Св
Светлана

что продавать?

Skif

Все равно что. Обычно люди при выходе из метро покупают. Если утром на работу- сигареты,газеты, бутерброды. Если вечером домой- сигареты, игрушки дешевые для детей, шоколадки, надувные шарики... Посмотрите, потеряйте несколько часов по утрам и вечером изучите рынок. А потом можно вклиниться. 😉

Св
Светлана

спасибо за совет)))

Skif

Не ща что.

Александр Михалёв

ну если ограничить интернет и телефонные разговоры то вполне реально прожить на пакетных супах и консервах

Св
Светлана

спасибо за ответ

Александр Михалёв

не за что....в походах я с семьей друга жили на 500в неделю.если есть дача то сами понимаете рассходы меньше

Св
Светлана

дом свой, но урожай к середине июля, подработку найду, прорвемся, трудности временные...

Александр Михалёв

удачи.а у нас уже редиска,лучок зелень,щавель ревель горлупа чесночок,салатик все колоситься окрошку запросто можно сварганить и кислые зеленые щи

Св
Светлана

у нас сибирь, попозже, но тоже кое что уже тоже...

Александр Михалёв

удачи у вас грибы ягода орехи всякие

Nikas Juozaitis

Обратитесь к Медведеву, который сказал: "Денег нет,но вы держитесь". И эта скотина начальник правительства?

Св
Светлана

к нему нет доступа, он не услышит, а мне нужно сейчас знать

Nikas Juozaitis

Не могу знать. У меня пенсия 8900, половина уходит на ЖКХ. Жить не на что. Скорее бы сдохнуть. На это правительство и рассчитывает. А я всю жизнь строил коммунизм, участвовал в субботниках, И где этот коммунизм? Во всех нормальных странах, в Швейцарии, Швеции, Норвегии, Австрии, Германии, давно социализм построен. Везде. но не в России. В России укрепляют "духовные скрепы" и встают с колен. Уже скоро сто лет...

Сергей Шукшин

у нас не постоянно , но иногда бывает , и в 700 укладываемся , причём старшему 18 , а мелкому полтретьего

Св
Светлана

ну и как? делитесь...информацией

Сергей Шукшин

жопа , детей кормим , сами на лапше с сухим бульоном одну курицу на три дня

Св
Светлана

точно она 😢

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну есть каши с поджаркой ))) что делать пост он тоже на пользу... благодарите за все что есть сейчас...

Св
Светлана

ну вариант

Николай Иванов

кушайте рис, пшено, гречу и прочие каши, ещё и деньги останутся 🙂

Николай Иванов

на кашах неслабо ещё народ и в спортзалах массу мышечную нагоняет.

Св
Светлана

мне нафига эта масса)))

Николай Иванов

у вас её и не будет, вы же в спортзал не ходите.

Св
Светлана

Ну лад))

Иван Иванович

Да ника..Пропить их и пойти ограбить кого нибудь-побагаче...

Лариса Мельникова

застрелиться, раз не можешь обеспечить существование

Св
Светлана

пиздец добрая

Лариса Мельникова

доброй иногда бывает быть вреднее

Владислав

Читать книжку "жизнь без еды" и тыщу вообще сэкономить

Св
Светлана

Ну лад

Ехидна Таежная

Масло раст мука крупы.Блюда постной кухни окорлчка

Ехидна Таежная

)) значит голова.. Печень с ердце

Св
Светлана

спасибо

Ехидна Таежная

Я так живу..лук морковь чеснок. И соус соевый.. И кетчуп

Св
Светлана

я ж говорю, кто то живет значит и мы сможем!!!

Ехидна Таежная

Это норм.. Отменил хлеб.. Это трата денег. Мука и выпечка..вареники.. Лапша домашняя клецки..яйца тоэ надо покупать

Анатолий Мюллер

Прожить невозможно. Выжить-можно попробовать!

Св
Светлана

придется

Татьяна Болбас

это не возможно ...если только семечки и вода...

Валерий

Попросите у президента...он не обеднеет))))))

Св
Светлана

чего попросить у него?

Валерий

$$$$$$$$$$$$.

Св
Светлана

мда уж...даст, догонит и еще раз...

Ифтекхар Ахмед

как на войне предется экономить на все!

Юрий Шкворенко

не реально, если нет своего хозяйства!

Св
Светлана

живут же люди

Юрий Шкворенко

выживают /жизнью это назвать нельзя/!

Св
Светлана

значит будем выживать...

Юрий Шкворенко

Удачи! Даю установку на УСПЕХ! 🌺

Св
Светлана

спасибо, принимаю установку)))