Олег Бондаренко

кто такой Карл Маркс?

Ответы
Елена Дмитричева

Карл Генрих Маркс (нем. Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818, Трир — 14 марта 1883, Лондон) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель.

Лариса Сабитова

мыслитель, немецкий экономист, философ и политический мыслитель, создатель (наряду с Фридрихом Энгельсом) марксизма

Валентина Крутова

Умный дядька с бородой, написавший про "Капитал", хотя сам был в сравнении с нынешними олигархами нищий.

Юлия Литвинова

- Пап, а кто такой Карл Маркс? - Экономист. - Как наша мама? - Да ты что, сынок! Наша мама - главный экономист!

Ирина Щабелько

Немецкий писатель толстых книг, чтение которых способствует быстрому засыпанию

Татьяна Лукина

экономист, философ и политический мыслитель, создатель марксизма...

Дима Валиев

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ НАВЯЗАТЬ ДРУГИМ ..СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ..

Сергей Романов

экономист, написал книгу по экономики "капитал , Иллюминат

Ел
Елена

ок

G*
Gelika *

Мужик, с которым у меня совпадает день рождения)

Сергей Колесников

друг Фридриха Энгельса,еврей,тунеядец и т.д.

Maksim Rylenko

это то который свистнул монифест у Энглиса

Елена Мираж

Оно Вам надо)) ? Вообще умнейший человек..

Елена Ермакова

комунист)))))))))))если не ошибаюсь)))))))))

Елена Рачихина

прочитай "Капитал" - поймешь...

Дан

чел который капитал написал

Актилек Тынарбеков

политический мыслитель

Люся По

Умный политик.

Александр Рудской

Однокашник моей философички.....

Люся По

)))

Mс Fosterstile

человек

Григорий Машкин

чем занимаешся в жизни.