Абырвалг

Модный ЗОЖ: продажи полезных продуктов выросли на 13% - сообщает майл ру "лидеры нового тренда — как обычно, города-миллионники, в первую очередь Москва." хммм а кто еще?))) "Наряду с падением реализации крепкого алкоголя растут продажи сахара на 12%. Похожая динамика была и в 1984—1987 годах. Как раз на те годы в СССР пришелся пик самогоноварения из-за антиалкогольной кампании." - гыгы))) а вот и разгадка ЗОЖа?)))) https://news.mail.ru/society/37164040/?frommail=1

Ответы
Михаил Александров

На эти годы ещё приходится рост ВВП, падение травматизма на производстве, падение преступности, увеличение рождаемости (в эти годы родились в основном здоровые дети). Все эти цифры статистики можно найти. Секрета из этого не делалось, но и не афишировалось.

Niherasebeblia

так самогонку варили не из опилок,а из пищевых продуктов! мой папаня перегнал всё засахарившееся домашнее варенье за многие годы. я сам для него заказал у стеклодува ректификационную трубу.продукт был чистейший!

Геннадий Попов

конечно. Мало ли что там в магазинную водку намесили. а тут знаешь - сделал сам, качество отменное

Абырвалг

о тож))) кстати ..у нас в провинции богатые (по нашим меркам - естесно)люди...все больше к самогончику..к мяску домашнему и пр. домашней пище склоняются...получается дороже чем в магазинах - но оно того стоит)

Татьяна Локтева

Разгадка такая: на рынках продают в открытую самогонные аппараты)))

Абырвалг

и даже в магазинах ))

Татьяна Локтева

Может. В магазинах не видела! 🤭

Абырвалг

у нас есть

Татьяна Локтева

Супер! Спрос есть?

Абырвалг

да у нас своих умельцев хватает)

Татьяна Локтева

Ладно! Респект вам!!!

Абырвалг

))))

Александр Кива

Налицо устойчивое постоянство числа ведущих ЗОЖ!

Абырвалг

)))))

Ба
Балагурушка

Гыгы))) А ты кого удивить хотел? Иль просто так?

Абырвалг

да просто смешно))))

Ба
Балагурушка

Не ленивые варили и варить будут))) Магазинное пойло не все употреблять))))

Абырвалг

не каждому возможно.

Ба
Балагурушка

И у этого счастья своя бочка.

Владимир Вальгер

Само то поняло что написало?)

Абырвалг

веди себя достойно. ублюдок.

Владимир Вальгер

Вот те нате))))О каком же достоинстве...Вы ведёте речь...."не уважаемый")))

Абырвалг

ну коли нет(у тебя достоинства) - то и суда нет)) свободен. недоросль))))

Владимир Вальгер

Хам...

Абырвалг

да? а написано - владимир....ошибка?)))))

Владимир Вальгер

Шариков ты есть Шариков...

Абырвалг

да ты и читать не умеешь...кстати - это ник "абырвалг" не просто так придуман...а что бы дураков выявлять . поздравляю - вы в списках)))

Света

Мы по самогону тоже..

Света

))) ну я тож не каждый день ЗОЖу))

Абырвалг

а че так???

Света

То же самое, здоровье и деньги))

Абырвалг

панятна))))

Света

)))

Людмила Миронычева

Понятно!!

Абырвалг

)))))что?

Людмила Миронычева

Что самогонку гонят..

Абырвалг

нормальный продукт!

К.а.н.он

Согласен

Абырвалг

))))