***

Мне всегда хотелорсь иметь просторный дом, в котором я могла бы принимать гостей, иметь семью и 2-3 ребятишек, делаткльно разного пола, заботливого мужа, много друзей, хороший достаток, чтобы иметь возможность это все содержать... Но видимо мечта так и останется мечтой?

Ответы
Нина Архипова

Мечты сбываются. Я это точно знаю. Мечтать надо обязательно, даже о несбыточном (на первый взгляд многое кажется несбыточным). Представьте, что Ваша мечта уже сбылась. Поживите в этом, причём с ощущениями.

Александр Петрович Кудрявцев

почему? Все в ваших руках. Многие мечтая о загранице и принце на мерседесе уходят от реальности. В России достаточно хороших парней. Будете вместе и будет все хоть и не сразу

Федор

У меня вот есть дом в 2 этажа, участок 19 соток, всё есть, а тебя нет по что так?

***

Не встретились

Федор

Зачем дело стало?

Ольга Ермолаева

Мечта вполне земная...Почему должна не сбыться?