Жанна

что за дикая фраза в метро "не держите двери!" кто-то хоть раз видел, чтобы пассажиры держали двери?

Ответы
Ве
Вероник

Странно..." К дверям не прислоняться" видела, но чтобы так...Видимо находились горе-смельчаки, которые готовы были рискнуть своим здоровьем.

Дмитрий Шейко

Да, видел. Говорят так иногда сумочки воруют (один держит двери, другой сразу выбегает ч украденным)

Жанна

начались страшилки.......

Константин

держат. сдвижные двери в старых вагонах, современые прислонно-схдвижные не удержишь

Владимир Рыбников

такси найми,только не скули здесь

Женёк Белый

я держал-люблю сквазнячок

Александр Кортиков

Бывает такое!

Жанна

какое??? уцепятся за дверь и упираются, чтобы дверь не закрылась ???

Александр Кортиков

Нет просто когда много народу и все пытаются попасть в вагон дверям не дают закрываться!

Владимир Владимир

бывает всё

Жанна

стоят и руками держат, чтобы дверь не закрылась??

Владимир Владимир

ну кто то не успел добежать из знакомых...