Fuad

я лично за справедливость, я против путина и всех его поддерживающих, а среди его поддерживающих есть любая национальность, даже моя, так что я против преступности и терроризма, а не против адекватных россиян

–6
Ответы
Илья Епишко

Ну ежели ты за справедливость, то попробуй сначала опубликовать честно свои имя и фамилию на аватарке, как у меня. А так ведь за справедливость трындеть - не мешки ворочать. Так ведь справедливее.

Fuad

это моё имя, а фамилию я недавно стёр.

Михаил

Ура! Значит ты против террористов, спаливших дом профсоюзов в Одессе и против тех, кто расследование не провел) ну наконец то))

Дмитрий Степанов

Вам то что Путин сделал? Как торговали на рынках России так и торгуете, в чем претензии?!

Fuad

Дмитрий Степанов

Вас наверное щедро этими фейками снабжают?

Fuad

вы на всё говорите фейки, это ваша вся страна фейковая

Дмитрий Степанов

Вы своей страной занимайтесь! Что вам за интерес на Украине? У вас вон армяне под боком в Карабахе бузят! Занимайтесь ими .....

Красное Солнышко

Так как ты за адекватных, если лапша на глазах американского производства?

Геннадий Смоляков

У вас тоже не все ладно с правителями… Но у нас совсем худо, вы правы

Fuad

как появилась планета земля?

Fuad

как появились слои атмосфер?

Fuad

почему земля тёплая, а луна холодная?

Fuad

ответьте хотя бы на один вопрос верно.

Fuad

в земле есть более миллиарда разных существ, какие разные существа могут общаться между собой? не команды исполнять, а именно общаться?

Анжелика Железняк

🤣а где ты видел адекватных россиян?Адекватные уже уехали из рф

Светлана

а почему это путин войну развязал?

Fuad

первый мировой лидер не ошибается и не посмеет сказать неправду перед всем миром

Зиннур (Октябрьский)

Ну и пожалуйста, что не так то.

Вячеслав Чистяков

Будь великим нехочухой

Fuad

Вячеслав Чистяков

и что ,эти люди будут говорить, что скажут, сам крутой что-ли

Fuad

я не виноват в том, что ты слабоумный

Вячеслав Чистяков

смешно на вас Гулямов смотреть

Fuad

смейся сколько угодно, можешь даже лопнуть

Вячеслав Чистяков

придурков таких , татарин наверное

Fuad

Ал
Алексей

а как насчет Алиева?

Eduard Mielke

🖼

Fuad

Eduard Mielke

🖼

Fuad

Лола Ололоева

Ну и ладно.

Амид

Так и надо