Музыкальный Кот 🐈

Как кокосы открывают? Ну, кроме "орут и бьют ими людей пока они не треснут"?

Ответы
Людмила Коган

Вверху ножом вырезают отверстие и можно смело пить кокосовое молоко.

Елена Петрова

Треснут головы у людей скорее и они орать будут............... 😄

Ира Прокуда

кто должен треснуть первым кокос или люди?

Музыкальный Кот 🐈

Перекресток.

Elena Lang

Это надо на остров. .. обезьний.. они знают

Лилия

Из собственного опыта знаете наверное...

Инга Найт ( Inga Night)

отбивают тяжелым ножом край, попку

Владислав

Их грызть надо!

Инга Найт ( Inga Night)

Влад, я в науке все зубы згрызла((((

Музыкальный Кот 🐈

Инга у мамы инженер?

Инга Найт ( Inga Night)

исчо студентка))

Энн @@@@

лично я отверткой и молотком))

Famous Famous

молоточком их стукнуть)

Han Yong Sub

пилой можно распилить

Дмитрий Я

не треснут люди?

Музыкальный Кот 🐈

...ну или кокосы..)

Лора Исаева

СМЕЮСЬ )))

Алексей Горталов

Я дрелью сверлил

Лора Исаева

АЛЕКС, ПРИВЕТ.) ЧЕСНО ???

Алексей Горталов

Было дело. А ещё колбасу варёную ножницами нарезал

Вредина Я

у меня сын лапшу доширак ножницами стриг у самого рта))))))))))

Лора Исаева

ТЫ - ДУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Маруся Лялина

Дрелью:-)

Музыкальный Кот 🐈

А какой? Бош? Макита? Хитачи? Интерскол? А она ударная должна быть или нет? А реверс включать или прямой ход? А дополнительная рукоять нужна? А паспорт к ней в левой руке держать или правой? И печать в паспорте должна быть круглая или треугольная? А вопросов много или нет? И шнур обязательно черный должен быть или допускается оранжевый? А сколько мощность в ваттах? И обороты, обороты тоже очень важны. Сколько оборотов? А сверло? По дереву или по металлу? Обычное или с победитовым наконечником? А диаметр какой? И длина? А дрель обеими руками держать? А комиссия должна присутствовать? А каску надевать или только очки? И очки должны соответствовать ГОСТу, СНиП и ТУ?