Магистр Околовсяческих Наук

Украинский генерал Марченко: добровольцы для ВСУ закончились...но не все...по статистике остались те кто бежит на фронт от своих украинских жен...по словам добровольцев они страшнее смерти.....Люди...что там у них происходит??страшны в быту или в постели?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии в военкомат стоят длинные очереди добровольцев.100% народная поддержка старому путэну.😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Та да...Украина побеждает...скоро уже в Крым войдут если конечно не замерзнут на непостроенных оборонительных сооружениях🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно проигрывают и вот вот сдадутся сами.Ну или наконец откликнуться на жалобные призывы несчастного путэна и сядут за переговоры.А ты просто покажи фото и видио многотысячных колонн украинских пленных,которых наши конвоиры гонят в лагеря.Покажи фото и видио десятков подбитых и сгоревших Leopard,Abrams,Challendger,Bredly и Marder.Ну хотя бы допрос одного взятого в плен западного наёмника или одного установленного и идентифицированного трупа такого наёмника покажи?😂😂😂🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Да да...РФ скоро сдастся...потерпите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто потерпите?Это ты по жизни тупая залупутинская терпила и привыкла терпеть.Ты просто покажи фото и видио многотысячных колонн украинских пленных,которых наши конвоиры гонят в лагеря.Покажи фото и видио десятков подбитых и сгоревших Leopard,Abrams,Challendger,Bredly и Marder.Ну хотя бы допрос одного взятого в плен западного наёмника или одного установленного и идентифицированного трупа такого наёмника покажи?Постоянно одно враньё.🖕😛😂🤣🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Выеживайся на фронте ...боевым гопаком...белый пакет тебе большой красивый 🤣

Серафимка

Какая-то хрень, если честно. Украинки такие же красивые, как россиянки.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну военкомы так говорят

Серафимка

Да ну их. Врут, как дышат.

Андрей Каширин

Характер

Герцог Альба

их женщины обычно симпатичны

Магистр Околовсяческих Наук

В РФ похоже нету

Герцог Альба

это ваше мнение

Магистр Околовсяческих Наук

Русские от своих баб разве прячутся??

Герцог Альба

а кто.. от них не прячется

Красота Неземная

Просто страшны.

Магистр Околовсяческих Наук

Ужасны я так думаю