Станислава Левицкая

"Когда человек ничего не хочет делать,как удобно прикрываться фразой-"У меня депрессия."!!??

Ответы
Сергей Коваленко

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сравнивает депрессию с эпидемией, охватившей все человечество: депрессия уже вышла на первое место в мире среди причин неявки на работу, на второе – среди болезней, приводящих к потере трудоспособности.

Сергей

В советское время не было такой откоряки. Депрессия... Не хочешь работать - прогул, без разговоров. А щас многие стали такие ранимые и впечатлительные......

Станислава Левицкая

Или прикидываются...

Al
Alexc

и обратное : как удобно заместо помочь человеку, морально поддержать (или развеселить/развеять), просто обвинить в лени...

Станислава Левицкая

Я не просто так написала об этом,так как знаю таких людей..

Владимир Тунгусов

Депрессия, может довести до самоубийства, так что, до и после сплошное ничего неделание.

Владимир А

слово человек нужно заменить на слово женщина, у мужчины не может быть депрессии😊

Станислава Левицкая

Смешно...Я знаю только мужчин,которые замучили уже всех своей депрессией

Владимир А

смешно, ну может быть и так

Станислава Левицкая

Просто вам не встречались такие типажи

Владимир А

может и так,я в армии служил,там некогда впадать в депрессию

Бенвенуто Челлини

Не дай вам Бог испытать депрессию.Это тяжелейшее заболевание,а не блажь.

Станислава Левицкая

Это болезнь слабых людей и я знаю что это такое...

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️Какое невежество.

Станислава Левицкая

Думайте как хотите..

Леонид 獅子急 Шестаков

уж лучше, пусть у него действительно будет депрессия - так честнее...😄

Елена Асвойнова-Травина

Удобно только тому, у кого никогда не было настоящей депрессии

*** Лали***

Согласна, но человек действительно может этим страдать.

Виктор Гордеев

Никогда таким не пользовался, будучи загнаным в угол

Сергей Белов

Во, во! Во время ВОВ как-то депрессией люди не болели.

Аптер Пётр Яковлевич

У кого она действительно,то прикрытме не помогает.

Хорошо Как Есть

да и без депрессии....всё как то само собой

Александр Косач

Или "Уйди, старушка, я в печали..."😜

Станислава Левицкая

Ну печаль рассеивается и снова в бой...

Валерий

Вы ничего не знаете о депрессии.

Григорий Шапиро

Неплохо.Пока пинка не дадут...))

Александр Грызлов

Вам решать как, я говорю лень

Светлана Филюкова

у меня нет де😁прессии...

Аркадий Чечулин

вОт вОт тАк вСегда🤔

Сергей Никифоров

Не пускать к столу...