Соня

В спячке , до теплой поры...)))Будить только при необходимости, и по большим праздникам)

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Ага.... РешилАСь стать -баБочкой?.......Для перехода на Новый Уровень,Вам необходимо пройти квест-поцелуй Принца! Нет- Спи!.........))))

Соня

Не треба принца... Потім голову морочити буде

Я-Неординарная Личность...

Да? А......Сможет?)

Соня

А хто ж не може?

Я-Неординарная Личность...

прЫнц.....)

Соня

Ой ще й як може

Wera Ferat

Это про меня, нет желания даже вставать с постели, хочется целыми днями лежать под одеялом и смотреть сериальчики.

Св
Светлана

Да, человек как медведь, должен зиму спать, а весной пробудится здоровый и отдохнувший с новыми силами.

Светлана

Не рано ли Вы в спячку залегли? Может... лучше после новогодних и рождественских праздников, а? 😉

Соня

А яка різниця?

Светлана

Пропустите столько всего интересного и приятного! Не жалко будет?

Соня

Ой, сумніваюсь...тут на свята тихо всі святкують... Їм явно не до мене

Светлана

Время покажет.

Соня

Та вже дві зими дивлюсь))) та й це нормально і так має бути, добре коли людині є з ким бути

Светлана

На всё воля Божья.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ГАВ!!! Необходимость ,простите,крайняя.Очень хочется коньячку, а собакой пить как то не комильфо

Соня

Я не пью

Светлана Из Деревни Нагаркот

И я не пью. пьющие коньяк не уважают .Его по 25 г, для них смысла нет

Нраво Изучатель

.... или при явлении комиссии, по вручении Мне Нобелевской премии ( номинация не интересует ) .

Сергей Суслов

На новый год расковыряем и вместо лапы пузырь водки внедрим. Закусь и попить оставим.

Владимир Дружин

Совсем сумасшедша! Замерзнешь ведь!🍁🍷🍦

Соня

Нет

Владимир Дружин

Это бандитизьм! Посадют...)🍁🥂🍫

Соня

Не

Валентина Жигалова

сегодня день кормления домовёнка молоком - пора вставать и кормить а то обидится

Соня

Так, дякую, це серйозно

Noname

Если бы так можно было и шоп ещё денюшка канала и организм восстанавливался

Владимир Пупин

сегодня большой праздник, но будить не буду -сам все съем и выпью ☺️

Соня

Не обляпайся

Владимир Пупин

я траванулся чемто, тут как бы не обоср...я с резкого чиха

Petros Grigoriadis

Вот именно вчера я так и поступил вчера в 8 лёг спать и встал 6.30 утром

Ма
Маргоша

А зачем по праздникам то? Расходы одни.. Спите до весны спокойно))

Соня

А може щось подаують

Ма
Маргоша

А може щось - то круглый год. Тогда спать не приветствуется.Круглогодично...

Дерсу Уза

Ежели ты баба, то необходимость может возникать довольно часто.

Stop Piar Ivan Power

В праздники естественно будить , а при пожарах выносить первым

Сергей Хвостенков

Забыли дописать-" При пожаре выносить в первую очередь" 😄😄😄

Пройобал Детство

Ау мадам!!! Тут это, пздц, зима намечается... Мож проснётесь?

Ina Jin D Rin

Прыщи давить самим, вавки закрывать мятым подорожником...

'абдул-Уадуд Games

Не будить, не кантовать - при пожаре выносить первым...)))

Александр

Иногда хочется заснуть до весны .А как же праздники????

Соня

Було б що будити

Александр

Медведь если не спит очень голодный и опасный

Соня

Та він там завжди голодний ... І бухий.. ото й веде себе як дурне і п'яне, нема нікому спокою ..як з дурним сусідом, який і сам не живе, і іншим не дає

Александр

Смотри выше

Соня

Ой якіж ви фантазери любите казочки дяді Володіє, не вилізаючи зі свої конури.