Та
Танита

Было так, я любил и страдал.
Было так, я о ней лишь мечтал.
Я ее видел часто во сне
Амазонкой на белом коне....?

Ответы
Юрий Питеев

Понял я - больше песен не петь,
Понял я - больше снов не смотреть.
Дни тянулись с ней нитями лжи,
С нею были одни миражи.

Я жгу остатки праздничных одежд,
Я струны рву, освобождаясь от дурмана, -
Мне не служить рабом у призрачных надежд,
Не поклоняться больше идолам обмана!

Юрий Питеев

Владимир Высоцкий.

Та
Танита

да

Влад Чепкасов

Что мне была вся мудрость скучных книг, когда к следам ее губами мог припасть я! Что с Вами стало - Королева Грез Моих? Что с Вами стало - Мое Призрачное Счастье? (Владимир Высоцкий "Было так - я любил и страдал")

Влад Чепкасов

Обожаю творчество Семеныча! Вырос на его песнях.

Та
Танита

спасибо за ответ)

Влад Чепкасов

Удачи вам! 🌹

Та
Танита

и Вам Удачи)

Вера Якушева

было, но прошло, кануло в Лету, сгорело в одночасье, лишь горстка пепла осталась в душе, а его уже нет, пески времён замели его следы, и только память об этом помнит

Николай Крючков

Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам ее губами мог припасть я?
Что с вами было, королева грёз моих?
Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Николай Крючков

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь, И каждый вечер — звездным, чистым, ясным. Так в общем девушка, всегда счастливой будь!

Та
Танита

Спасибо огромное за такие хорошие слова)

Николай Крючков

Если бы я сам ..не дано ...

Та
Танита

все равно красиво и приятно)

Николай Крючков

Ну и хорошо ...

Алексей Горбатюк

Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам ее губами мог припасть я?
Что с вами было, королева грез моих?
Что с вами стало, мое призрачное счастье?

Лина Ивлева

Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам ее губами мог припасть я?
Что с вами было, королева грез моих?
Что с вами стало, мое призрачное счастье?

Сергей Хлабыстов

Мечтательность в жизни очень пагубна!!! Ибо уводит в иллюзию, а что страшнее в состояние Прелести! Самый опасный грех нашего времени. ибо трудно постижим!!! 😉

Гриха Зайцев

Пусть он ещё разок про Амазонок,подумает.Они Мускулистые каки Сталонэ,У них нет левой груди.И между ног и на попке жуткие мозоли,от седла что на белом коне.

Олег Сухой

переводиться Амазонка как безгрудая(греческий) то есть для стрельбы из лука отрезали они себе..Ну таких на модельном подиуме пруд пруди))

Виктор Шепеленко

одну оставляли - так что не всё потеряно

Олег Сухой

Амазонки же не имеют мужей, но, как бессловесный скот,единожды в году, близко к весенним дням, выходят из своей земли и сочетаютсяс окрестными мужчинами, считая то время как бы некиим торжеством и великимпраздником. Когда же зачнут от них в чреве, — снова разбегутся из тех мест.Когда же придет время родить и если родится мальчик, то убивают его, если жедевочка, то вскормят ее и прилежно воспитают».(Гомер) ..как то не очень рамантично

Виктор Шепеленко

но логично. здорово их кто-то обидел - из мужиков

Олег Сухой

ну феминистки пор всему миру тоже не джульет))

Виктор Шепеленко

заболевание одно. процесс течения - разный

Олег Сухой

синдромы и последствия одинаковы

Виктор Жданов

непостижимо,но красиво.........бомжихой с трех вокзалов с фингалом под глазом, в разорваных колготках и обписаных трусах!

Рома Филяняшка

Нет не было но было такое чт о мне снилось что я путал реальность со сном то что она рядом и у нас сынишка

Анатолий Кирпа

Амазон притащил паровоз.От меня её быстро увёз.И теперь я счастливый такой.На коне её езжу,с другой.

Алексей Дубинец

У бобра бревно я отобрал
Обобрал бобра я обобрал
Бревно бобра его добро
Беру добро мне все равно

Ерофей Папиросов

Я жгу остатки праздничных одежд.Я струны рву,освобождаясь от дурмана...Продолжать или не надо?

Та
Танита

грустно.....

Ерофей Папиросов

По признанию самого Высоцкого,это единственный написанный им романс.

Та
Танита

да? не знала...

Ерофей Папиросов

У меня есть его двухтомник.Там и почерпнул.

Гагик Галстян

Глубоко уважаю ВСВ, но вдруг представил амазонку с одной сиськой, натягивающую тетиву... 😄 😄

Юрий Добронравов

"Он любил и страдал. Любил деньги и страдал, когда их не было" ("Двенадцать стульев") 😄

Сергей Хлабыстов

Иллюзия, мечтательность, состояние ПРЕЛЕСТИ - очень вредны для Души и Сердца!!! 😉

Борис Айзенберг

"Что с Вами было королева грёз моих? Что с Вами стало моё призрачное счастье....?"

Александр Лосенко

И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ -ПОНИМАЮ БЕЗ СЛОВ--ЧТО ТОТ КОНЬ НЕ ЕЕ-И ВООБЩЕ БЕЗ ПОДКОВ

Амаль Азхар

вы живёте в иллюзии.. и у вас думаю есть красота души.. много чувственности