Епифания

Лучшие фильмы Луи де Фюнеса? Мой выбор:
Крылышко или ножка
Татуировка
Склока
А ваш?

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

У него все фильмы прекрасны

Епифания

Раввин Яков, например

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Епифания

Да много их... А выделила три. Ему нужны были хорошие партнёры, когда они появлялись, фильм становился прелестным. Склока - Анни Жирардо, Татуировка - Жан Габен

Аптер Пётр Яковлевич

Я эти фильмы не видел

Епифания

Рекомендую, Но лучше всех "Крылышко или ножка". На мой взгляд, разумеется. Кстати, там сын очень богатого человека - простой клоун в цирке и ему это очень нравится. В конце он чуть было не уходит от отца, но остаётся только из-за его секретарши, в которую влюблён

Елена

Все фильмы про Фантомаса.

Евгений Лурье

лучше оскара не видел

Епифания

Ваш выбор уважаю

Евгений Лурье

это не выбор - оскар не бог весть что - лучшего не видел

Епифания

"Крылышко или ножка"!

Евгений Лурье

не видел

Епифания

Рекомендую. Легко найти в Яндексе

Евгений Лурье

этого фильма в советском прокате не было, поэтому я его не знаю - в детстве пересмотрел все фильмы с де фюнесом, что шли в кт

Антонина

Человек -Оркестр

Епифания

Тоже здорово!