Ни
Ника

Какие черты характера цените больше всего в людях?

Ответы
Наиль Ситдиков

Способность ДУМАТЬ в правильно русле, учиться на чужих ошибках и делать соответствующие выводы. Остальное приложится (преданность, честность, доброта и т.п., т.к. это "продукт мозга").

Андрей

Скорее всего речь пойдёт о равновесии, когда многоэтажная конструкция человеческих качеств, пребывает в смещённом состоянии и последующее качество уравновешивает ниже стоящее.

Ни
Ника

Как Вы заморочились)

Андрей

Люблю структурную логику, играю в неё всю жизнь.

Господин

Одна девушка забыла сделать ежедневное селфи и заболела критическим мышлением. Позже врачи обнаружили у нее логику. Берегите себя.

Ни
Ника

Ммм

Господин

Мавроди вспомнился?

Ни
Ника

До свидания

Господин

Прощай!
и никаких свиданий!!!

Ни
Ника

Само собой

Господин

"себе самой"!!!
😆

Чеширский Кот

у меня все просто если у человека душа светится я с ним ! если она угасла !! я немогу с ним рядом !

Alexej Gusev

Дружелюбие, надёжность, доброта, желание понять, взаимовыручка, правдивость, прямота.

@Лек©Ей

Нет определённых. Каждый человек индивидуален. Имеет свой набор определённых черт

Анна Ванна

Отсутствие предрассудков и стереотипов, т.н. оупен-майнд, типа, открытость миру.

Сан Саныч

Честность, целеустремлённость, лояльность. Пожалуй буду жить с собаками 😂

Ни
Ника

Не знаю, мне кажется,я права)))

Сан Саныч

Мне вот не понятно, ты меня так проколола что ко мне плохие люди тянутся или я что то пере анализировал?)

Ни
Ника

Второе)

Сан Саныч

Ну бывает , переработал значит 🙂 ну хоть спасибо что не подколола:)

Ни
Ника

))

Денис

Открытость ,честность ,порядочность ,умение принимать жизнь с долей юмора.

Алекс Венцель

Интеллект, отзывчивость, чистоплотность, юмор, честность, находчивость...

Алия

Чувство юмора, честность, благородство, открытость, благоразумие...

Артем

Доброта, честность, порядочность, аккуратность, ответственность...

Вл
Владимир

Спокойная уверенность в мужчине. Позитивность в женщине.

Ни
Ника

Согласна

..
...

А можно распалосовать всего человека? А потом выбирать?))

..

Порядочность, вежливость, обязательность, добродушие.

Дима Худяков

Решительность... ответственность...и тягу саморазвитию

Александр Коробченко

Настойчивость, терпеливость, уважение к окружающим ...

Стас Мазур

Надо быть прежде всего не глупым, остальное добавится

Лина Тазуева

ммм писать много просто лень,в общем все есть вомне

Ни
Ника

А 10 слов написали))

Лина Тазуева

ты только представь сколько ещё можно в общем написать такой человек)))))

Ни
Ника

Хаха

Lady Winter 🇷🇺

Порядочность и такт, опрятность и обходительность.