Максим Евгеньевич

Вы знаете как мужчина может определить со 100% точностью симулирует женщина оргазм или нет?

Ответы
O X A N A

Прочитала комментарии. Почему-то с трудом верится, что самураи в 18 веке думали об оргазме своих женщин.

Максим Евгеньевич

Счастье это возможность жить исходя из своих деланий и ценностей. Если основная ценность для человека это жизнь а желание прожить как можно дольше, тогда да, Просто живя он счастлив.. И это неплохо..

O X A N A

Борис, я читаю Ваши комментарии. Такое ощущение, что они к реальной жизни отношения не имеют.

Борис Кучеренко

мне вас жаль, что вы живете не в реали

O X A N A

А где же мы живём?

Борис Кучеренко

в облаках летаете

Уральская Рябинушка

Это невозможно симулировать. Умный мужчина сразу поймёт, по поведению и по другим признакам

Максим Евгеньевич

Есть отличные актрисы

Уральская Рябинушка

Нет, организм не актёр, подыграть не может

Максим Евгеньевич

Почему? Если девушка практикует тантру она может влагалищем марш мендельсона сыграть..

Уральская Рябинушка

Нет и нет

Максим Евгеньевич

Да и да))).. Вы на пип шоу в Таиланде были когда нибудь? Очень познавательно..

Максим Евгеньевич

В жизни тоже есть примеры.

Ви
Виктория

да.а надо ли это мужчине?он же поймет свою несостоятельнос ь тогда кака самца

Максим Евгеньевич

А вдруг наоборот?

Раш

У Вас столько детей, но задались вы этим вопросом, почему-то только сейчас))

Максим Евгеньевич

Давно знаю ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

Я кусочек льда под подушкой держу))))

Радость

Привет всем! Интересно! Чтобы что? Прикладывать время от времени и говорить Ах! Ой!?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Лен) да говорят японские учёные ..что язык у женщины во время оргазма холодеет)

Радость

Мил, да ты чтооооо.... 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Медоед придёт подтвердит

Радость

И он знает?

~Глаза Цвета Ночи~

Комменты почитай)

Радость

Аааааа.. Вон оно что.. Так это Медоед зачинщик этой темы.. А я же тебя всегда внимательно слушаю...

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно было бы узнать.😏

Максим Евгеньевич

У денщины язык становится холодный как льдина.. Кровь отливает от языка..

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Только это не соответствует наблюдениям согласно моему опыту.😏

Максим Евгеньевич

Соответствует 100%.. Это открыли японцы еще в 18 веке. С женой пробовали-все работает!.

Раиса Гильманова

вопрос не для рыбалки...😁

Елена При Мудрая

Знает если может довести

Светлана

А зачем это ему надо???

Александр Скачедуб

...это важно тем мужчинам, котрые не умею доводить женщину до оргазма...)

Максим Евгеньевич

Это важно для обоих. Это же очевидные вещи, неужели не знаете?

Александр Скачедуб

Если мужчина может довести женщину до оргазма, то симулировать ей не нужно... Неужели, не знаете?)

Максим Евгеньевич

Нда.. А если у них дисгармония в отношениях? Или женщина фригидна? Что ей теперь счастливая семейная жизнь не светит? ..

Александр Скачедуб

...фригидность - не приговор...) ...она лечится...)

Максим Евгеньевич

Алексей, не лукавя модно сказать, что гармония в сексе приходится примерно 50 на 50.. Если у вас не так , значит либо вы что то делаете не так, либо просто врете.. Мудрой денщине

Максим Евгеньевич

Мудрой женщине это нужно для того, что бы у мужчины начал вырабатываться гормон вазистатин, который превращает мужчину в моногамного древнего самца-защитника, мужчине это нужно, так как оргазм превращает женщину в древнюю самку-мать, заботящуюся о своем прайде и , в том числе, прощающей мелкие косяки его членам. Это обычная биохимия, которая рулит в нашей жизни..

Ан
Анжелика

А зачем симулировать?

Гутен Морген

Я точно не знаю...Но мои пять не симулировали.

Ан
Анжелика

У меня еврейский подход-пусть поймет и быстренько исправится))))

Гутен Морген

Может и так.

Светлана Спицина

По презервативу.

Вика Родионова

Нет. И как?

Вика Родионова

Характер вредный но любимый. А вы учите мат часть

Максим Евгеньевич

В 48 лет уже сам учить могу кого угодно..)))

Вика Родионова

Сомневаюсь

Максим Евгеньевич

Ну сомневаться вам ни кто не запрещает. Ваше право..)))

Вика Родионова

Конечно мое

Галина Осташко

Не может

Максим Евгеньевич

Может. У женщины в момент оргазма язык становится ледяным..

Angela На Метле

колись

Ух
Ухтышка

ну так что хотите знать как определить симуляцию ?

Максим Евгеньевич

Я вам написал в сообщении.. Добра Вам

Ух
Ухтышка

тупенький здесь вы..вот вам для общего развития.https://ru.delfi.lt/misc/sex/a-byl-li-orgazm-5-priznakov-istinnogo-udovletvoreniya.d?id=23752568

Максим Евгеньевич

К содалению аргумент «сам дурак» лишний раз подтверждает вашу несостоятельность.. Но все равно добра

Ух
Ухтышка

несчастная жена. то ли любовника имеет. то ли никогда не испытывала этого

Нинуля

И как?))

Максим Евгеньевич

Язык у женщины хододеет

Нинуля

Что,?)))) а то что в это время температура тела повышается на несколько градусов вы наверно не знаете,))) холодеет наверно если она как собака с высунутым языком дышит))))

Максим Евгеньевич

Кровь отходит от языка. Это заметили японские самураи еще в 18 веке. И это работает..

Павел Пахин

И чо ? Ежели оргазм симулирует ...по башке мечту чик 😁

Марина Баннова

Как?))))

Максим Евгеньевич

У женщины в этот момент язык как льдушка холодный

Марина Баннова

))))))))))))) Где вы вычитали такую чушь?))) Не язык а уши!)))))))))))

Максим Евгеньевич

Язык.. Это подметили японцы много веков назад.

Марина Баннова

Понятно - не катит - у них метаболизм отличался - у них же ноги были в деревянных колодках - кровоток вообще не тот что нынче. Сейчас точно говорю вам - это уши!))))

Alla Lala

никак

Alla Lala

сто раз проверено ))) и целовать женщину во время оргазма нельзя никак.

Максим Евгеньевич

Можно еще как!)))

Alla Lala

значит ни одна женщина не испытывала с Вами оргазм..

Максим Евгеньевич

У меня одна женщина-моя жена и у нас все прекрасно.

Alla Lala

но оргазма у неё нет )))

Юлия Шеремет

Никак

Максим Евгеньевич

Все очень просто-в момент оргазма у денщины язык становится холодный как льдышка..

Юлия Шеремет

Брехня

Максим Евгеньевич

Нет, это истина. Этот момент установили японские самураи еще в 18 веке..

Юлия Шеремет

А сами проверяли, или только верите самураям!

Максим Евгеньевич

Проверяли с женой.. Сами офигели-работае.

Юлия Шеремет

Всё возможно

Тссс...

Как?)

Александр

ещё надо суметь его засунуть - некоторые зубами скрипят в это чудесное мгновенье

Сергей Антипин

откусит чего-нить, лучше не подходи в этот момент, а посиди в сторонке))))))

Тссс...

))))))

Александр

пропорции частей организма не всем это позволяют 😌