Евгения Бирюкова

Кто сталкивался с мебельными клопами?? Как с ними бороться и опасны ли их укусы для человека?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

нитролак помогает. клопы помогают от незваных гостей. постелите им на диван с клопами. и все. больше к вам они не придут.

Геннадий Хренков

если они все сразу на вас набросятся, самое большое - аллергия на одежду мужа!

Вера Хомченко

Дихлофос - лучшего средства наверное нет............

Айдар Муфтахов

нужно их загнать под шкаф и подпилить ножки

Наталья

http://www.vitadez.ru/katalog/vs-chto-vi-choteli-znat-o-postelnich-klopach

Вера Eфремова

не знаю, не сталкивалась

Артем Тилепкалиев

не вкурсе

Евгения Бирюкова

а кто в курсе?

Артем Тилепкалиев

кто то да в курсе