Павел

Дамы и господа! Без гугла, назовите имя и фамилию автора конституции США

–1
Ответы
Ва
Василиса.

там же несколько штатов. и под все свои поправки конституции. там много кто принимал участие🤔

Павел

Согласен. Но я сейчас говорю о человеке, который являлся автором и чей портрет изображён на одной из долларовых купюр

Ва
Василиса.

франклин... но он один из... тогда

Денис Шаповалов

Авраам Линкольн

Павел

И снова нет. Франклин на 100, учёный, просветитель, изобретатель громоотвода. Берите ниже)

Денис Шаповалов

Такими купюрами сто лет не пользовался)не хочу искать в гугле..

Павел

Прошу меня извинить, этот человек всё же был президентом США.

Денис Шаповалов

Тогда крайний и я уверен верный вприант.томас Джефферсон

Павел

Бинго! Томас Джефферсон! Его портрет украшает купюру достоинством два доллара

Всегда Котов!

не, не смогу

Де
Девчонка-Девчоночка

Надо да?)

Павел

Да нет, просто я сейчас держу в руке вечнозелёную бумажку с его портретом, вот и спрашиваю

Де
Девчонка-Девчоночка

Да полождите ее туда где взяли и не мучайтесь

Павел

Да не вопрос) Кстати, такая купюра встречается в основном у букмекеров на скачках)

Де
Девчонка-Девчоночка

Вы на скачках?)

Павел

Нет) Считайте её моим трофеем)

Де
Девчонка-Девчоночка

Хорошо буду считать)