Mарина

Я же не архитектор,что- бы планы строить..Захотелось шампанского,значит все-внеплановая ситуация!!))🤭🙈

Ответы
Елена

Неудачное сравнение..) архитектор очень много меняет в планах,пока не утвердится в одном

Mарина

Это ваше мнение...

Василий Горбачёв

😍У меня так же , когда настроение , тогда и праздник , не по календарю....😄

Александр Тихомиров

Если конечно не каждый день. а то все планы с таким фундаментом рухнут.

Mарина

🤣🤣👍

Игорь

😁

Шамсудин Магомедов

Мне нравится ваш ход мыслей

Сергей Сергей Журавов

я не пью.. надо пожить еще..

Сергій

Шампанское по утрам?))))

Mарина

А почему бы и нет??!!!🤣🤣

Сергій

А что в там классик говорил про это? Ну ты то аристократ точно, а вот я даже не знаю)))))

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

😉

Вера Гудкова

Не возражаем.

Yuri Kozhevatov

Бывает так?

Mарина

Конечно!!!

Ирина

👍🙂

Eulenspiegel Н

👍🍸

La Testa

Ага