Александр Захаров

Если коровкам включить задушевную мужику на бойнях мясокомбината, то им помирать легче будет и они перестанут плакать, или это будет издевательство над животными - нашими младшими братьями и сестрами по разуму? Или им включить мой проект кардинальной защиты животных пока они ещё живут в телах людей?

Ответы
Гр
Графиня

Защита ж вотных и окружающей среды-это конечно хорошо. Я не всегда знаю как защитить себя.

Александр Захаров

Специальный отряд будет Безобманщиком для защиты людей

Гр
Графиня

Страна большая, а отряд маленький. А людей, так называемых "боженек" не счесть. Каждый хочет убивать. Они думают, что выполняют некую мессию. Как с ними бороться, может вы знаете?

Александр Захаров

Из искры порядочности Безобманства разгорится пламя и чипы с дейлами поспешат на помощь во всех уголках земли.

Jane Папина

Молодца. Присоединись к ЛГБТ. Вместе вы еще сильнее.

Александр Захаров

Сначала найди связь, а потом пиши.