SanYOk Voron

А вы, злоупотребляете должностными полномочиями?)

Ответы
Mötley Crüe

"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз")

Сергий Казанцев

А для чего они ещё нужны? И вообще, я - очень злостный "злоупотреБЛЯтель"!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Нет не злоупотребляю. Я вообще к людям плохо или с высокомерием относится не могу

Андрей Глебов

Мою работу трудно назвать должностью. Но с хамами приходится иногда бороться.

Татьяна

Весь ужас, что полномочия частенько злоупотребляют, а ты отбрыкиваешься.

Иришка Смолина

у меня не такие огромные полномочия, чтоб ими злоупотреб.л.я.т.ь)))

SanYOk Voron

=))

Игорь Беляков

Постоянно

Татьяна Максимова

Не дослужилась до должности на которой можно злоупотреблять.

Евгения Ушнурцева

Нет... Хотя иногда можно было бы... Но воспитание не позволяет))

Евгения Ушнурцева

А ты пользуешься?

SanYOk Voron

Возможности такой не имею, а коли бы была, то думаю - а почему нет. Послать младшего по званию за кружечкой кофе, не так уж и страшно для него=)

Евгения Ушнурцева

Кем работаешь?

SanYOk Voron

Эта беседа уже переросла в ранг допроса?=) Творческая профессия у меня, музыкой занимаюсь. Тут если и злоупотреблять то только на самого себя.

Евгения Ушнурцева

Ну да)) Ты прав)

Борис Бабкин

Были бы полномочия, а уж как злоупотребить ими мы найдём.

Юрий Петросьян

ну...как бы того ...не пройти через реку , ног не намочив )))

Татьяна Ромашкина

зачем, такой же человек как и все, понимаю, что это плохо

7777777

Я не должностное лицо..но волком бы выгрыз бюрократизм

Я ночка

не бойтесь Валерий, я ласкова и твёрдо))

7777777

Так бывает?? Если твёрдо..или вода камень точит?

Я ночка

в водке большое содержание железа, вот и точит))

7777777

Как пила с маленькими зубками?? А ещё песок абразивный материал

Я ночка

O_o

Yanka Egyptianka

каюсь, иногда плавала в бассейне ( я была админ. отеля)

SanYOk Voron

Сущий пустяк )

Yanka Egyptianka

за него могли бы уволить)))

SanYOk Voron

В этом и есть всё веселье 🙂

Yanka Egyptianka

ага))

Владимир Стукалов

Ха.хотел бы я взглянуть на русского.который не "брал"

Ольга Мищенко(Холодова)

было бы глупо ими не злоупотреблять.... но в мелочах!

Гуля

Иногда, когда ситуация выходит из под контроля!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всегда как только есть такая возможность(шучу)

Алла Семакина

все злоупотребления проходят по нисходящей

Дарья

Иногда. Моя дочь ходит в кино бесплатно)))))))

Капа Магна)

не могу...они какие-то незлоупотребляемые

Андрей Карпенко

не плюй в колодец, воды придется напиться