Оленька Шелигина

Тут че, если задавать х*уву тучу вопросов, можно выцапать супер-приз?

Ответы
Денис

незнаю я один задал полгода тому назат досихпор ничего не получил:-D

Оленька Шелигина

Без обид, но ты лошарка)))) шучу, это бред просто! Как отсюда удалиться?! Только не говори, что тебя тоже мучает этот вопрос уже пол года как

Денис

точно не знаю, но в настройках видел удаление анкеты

Оленька Шелигина

Ехууу, сенк чувак!!! Прощай дерьмо!!!

Денис

пожалуста!

Ольга

А хрен его знает,сидим тут дурью маемся,про призы не интересуемся-)))

Айнур Пирмаханова

Mechtat ne vredno! Vredno ne mechtat! Poetomu Ty mojew " vycapat” syurpriz!

Дмитрий

неа..можно ох@енное звание получить 🙂

санек васильев

не знаю. просто можно по беседовать

Владислав Замяткин

попробуйте может это и правда:):):)

Janik Janik

наверное, или просто понты

Ilnur Valie

не имею такой информации

Вася

ага, вот и мне интересно

Александр Коломников

ага это я

Оленька Шелигина

Ути какие ноги$)))

Александр Коломников

да я такой)))