Виктор Саблин

Вpач сказал Рабиновичу, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция . . . Рабинович пpишёл домой и поделился несчастьем с женой - Цилей.Та в ужасе:- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график . . .- Я уже составил. Тебя в нём нет

Ответы
Кошечка Ласковая

полная импотенция,это паралич!у нас доктора скрывают диагноз безнадёжных больных!

Алина Гор

Прочитай внимательно(вдумчиво))).)слово потенция.Я ухохатывалась 😄 😄 😄

Ольга Вайсброд

Ну раз он так ответил думаю врач ошибся. Значит в полной силе.

Дегтярева Татьяна

Какое единодушие - тебя в моем тоже не намечается!!!

Камо Саакян

вот тебе на! Вот тебе и спутник жизни!

Игорь Тимофеев

ну и правильно,надо-же бережно

Ирина Бундюк

Ну Робиновеч умно составил.

Наталья Гелеверя

а зачем с женой делился?