Сэ
Сэлли

Улугбек, откуда какают морские звезды если у них всего одно отверстие и то рот?

Ответы
Ул
Улугбек.ташкентский

я в школе проходил,сейчас не помню,а что анализ кала хотела взять на бак-посев?

Сэ
Сэлли

нет. зачем мне говно морской звездочки? мне просто интересно как?

Сэ
Сэлли

нет. зачем мне говно морской звездочки? мне просто интересно как?

Ул
Улугбек.ташкентский

ладно,вопрос по существу,какими лечебными св-ми обл. черный тмин?

Сэ
Сэлли

я не знаю, я тут на свой то вопрос ответить не могу

Ул
Улугбек.ташкентский

"лечение от всех болезней,кроме смерти" хадис.