Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сегодня второй раз за день в битком набитом автобусе кондуктор упорно делал вид что не замечает меня 10 остановок подряд, в итоге проехал зайцем теперь сижу и думаю, сегодня очень удачный день или я умер и стал призраком но пока не осознал этого?🤔

Ответы
Юр
Юрий

у меня почти полтора месяца назад другая была ситуация.- садясь в маршрутку стал когда платить проезд (а проезд 30р.) 50ти рублёвой купюрой, получил сдачу 500рублёвой. Ещё и переглянулись с водителем... Ну я молча доехал и вышел в месте назначения.

Июнька

кондуктора подвела видеопамять.он подумал,что уже обилетил тебя.

Са
Сакура

Раз ты это написал, значит не призрак)

Грета

до следующей поездки время есть)))