Коварный Моня Мурр

В шахматах появилась новая фигура. Называется «Прапорщик»: ходит – куда хочет, и берет – что хочет.

Ответы
Юлия Югина

неряшество, беспамятство,грубость,азартность, упрямство. забывчивость, конфликтность,навязчивость, бездарность. пьянство, курение. ...про наркотики вообще молчу

Tasey Петров

Когда в Армии служил, у нас в ходу была присказка: то, что создано Народом, и ненадёжно защищено Государством, принадлежит прапорщикам...

Андрей Хивин

У меня друг в армии служит-капитан,все то же самое.Пора пожалуй в шахматах о всех фигурах подумать 🙂.

Ke
Keeper

Любопытно, а новая фигура в немецких шахматах - "штандартенфюрер" - может себе это позволить?

Владимир Косов

капец шахматам! вначале прапора ухайдокали армию, затем милицию. теперь за шахматы взялись

Viktor Obyedkov

на то он и прапорщик,и не офицер и не солдат,так - неудавшийся гибрид чего-тонепонятного

Надежда Мирошникова

Если бы только в шахматах!!! В жизни таких фигур куда больше, чем на шахматной доске...

Ев
Евгений

прапоров уже отменили в современной армии, но на это место всегда найдутся фигуры )))

Галина

а что такая фигура только в шахматах? мне кажется, что она есть в любой организации)))

М7
Мария 777

Шахматам более полуторы тысячи лет, и новых фигур так и не появилось до сих пор.

Дамира Sheralina

это как бездомный чел, иду туда незнаю куда, ем то чего не есть никто

Свет*** Lana

не могу поумничать ни в шахматах ни в прапорщиках не разбираюсь))))))

Надежда Рябухина

а в шашках появилась новая дамка-"гламурная дамка"-стоит и выёб-ся!

Евлампий Весенний

Прапор,-переделанный солдат,недоделанный офицер.Короче,сиксот.

Tata

все равно слон победит, тож делает что хочет, но он боооольшой))))

Т.
Тихон ....

прикольная фигура можно даже попробывать сыграть в эти шахматы

Елена Простоеленова

Вовремя в шахмтах она появилась: в реальности-то почти исчезла!

Александра Портнова

называеться она. … хватал ручку и записывал придуманный ход.

Сергей Иванов

Скоро появится вторая - жена прапорщика - найдёт и отберёт...)))

Лариска Ириска

так,ХОТТАБЫЧ,попрошу,у меня муж прапорщик,он ничего не берет