Ал
Александр

я ,говорят,типа алкоголик,ну пью пиво по 3.5л,иногда в вых дни4.5-5.5,не знаю,мне 40лет почти..выходных крайне мало дней...какой прогноз жизни? вес 70 рост 177 штанга гантели велосипед,я на спорте..

Ответы
Георгий Клинцов

Инсульт или инфаркт лет через пять, на фоне цирроза печени и почечной недостаточности....

Ал
Александр

цирроз не знаю...инфапрткт врядли или нсульт

Георгий Клинцов

ВСЕ ТАК ДУМАЮТ.

Ринат Фамутдинов

Мне 60!!! Та же самая весовая категория и...тоже пиво... правда спорт увы уже никак!!!

***Kym***

Со временем пиво заменит и гантели и велик.. А пока кайфуй..

Ал
Александр

не заменит

Al
Alex

Или спорт или пиво. А так..ну сдохнешь быстро

Ал
Александр

мне нравится быть в форме

Al
Alex

Сердце посадишь так

Ал
Александр

в сколько лет?

Al
Alex

Лет через пять почувствуешь. Но процесс будет уже необратим

Ал
Александр

буду знать!

..
....

Макароны с кабачками меньше надо есть..😁

Ал
Александр

кабачки 189р стоят,это дорого,я жадный! макароны не ем!

..
....

А что ты ешь?

Ал
Александр

каши в мультиварке перлвку гречку полбу рис иногда,чечевицу часто,прис иногда и мясо,иногда сосиськи

..
....

Ты что ли диабетик?

Ал
Александр

нет! пока нет,ксти к 40 годам не люблю сладкое,но могу зефир и мармелад есть иногда и конфеты,но это по настроению

..
....

👍