Шельма Енот Вот!

Енот...вот..., возможно вы кому-то понравились и у вас
+1 новое сообщение. Готовы пообщаться?задолбали...тебя то же?

Ответы
Дм
Дмитрий

То же самое. Более всего раздражает графа сообщения вверху - некая Вика желает познакомится. Удалял - при каждом заходе на сайт вновь вылезает.

Шельма Енот Вот!

верно...достали...только из-за этого стал реже сюда заходить...вот...

Ирина Цветкова

Ещё как задолбали. То же самое с фото страны: первый раз попала по незнанию, теперь электронику забили мусором, что меня кто то поцеловал.

Ирина Цветкова

Реклама однако

Ирина Цветкова

Ну а у меня аллергия на рекламу: раз рекламируют, значит либо дорого либо дерьмо

Шельма Енот Вот!

верно...такая же хрень...вот...

Ирина Цветкова

Значит не реагируем

Шельма Енот Вот!

ага...

Наташенька

И главное...уже недели две как там не меняется цифра! 427!!! Почему столь малое количество людей хотят именно со мной пообщаться?)))))

Наташенька

Ржёшь...а я оскорбилась прям!)))

Светлана Волостнова

Не говорите! Идешь по ссылке, попадаешь на совершенно другой сайт.Эта Фотострана уже не знает как выпендриться!

Stormy

Не, меня удивляет больше " возможно вы кому-то понравились".что значит, возможно😂

Ма
Маргарита

Меня ток одно возмущает..."возможно понравились"...То есть как,возможно?🤣 🤣 🤣

Ел
Еленка

И меня.... странные какие-то))) возмооожно.... они еще и сомневаются))))

Ирина Выдрина

ДА... Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ, МНЕ ХВАТАЕТ ЗДЕСЬ ЗНАКОМЫХ....

Марина Черных

Пока не очень, но потихоньку начинает раздражать😒

Им
Имя

Тоже.....нечего было нос сувать по разным сайтам😂

Alina Lozhnicova

В последнее время действительно задолбали

Валентина Колупаева

Еще как. Тем более там помоему живых нет.

Валентина Колупаева

Хорошо. А дальше понаглеть можно?

Шельма Енот Вот!

давай режь последний огурец, раз пошла такая пьянка...вот...,😁

Валентина Колупаева

Только чур не обижаться. Захотите. ответите. Нет . так нет.

Шельма Енот Вот!

тогда пиши в личку...там хоть послать смогу незаметно для общества...вот...)

Валентина Колупаева

Ладно. я отсюда свалила.😉

Игорь

Ну да, появляется как рекламная пауза.))

Владимир Гурзо

ну да, один хрен 1 из 10000 ответит

Лариса Осадчая

всех наверное замотали с этим!

Из
Издалека

Ага. И что такое - ВОЗМОЖНО???

Шельма Енот Вот!

что именно?

Из
Издалека

Пишут - вы, ВОЗМОЖНО, кому-то понравились

Шельма Енот Вот!

что в этом удивительного? почему ты не можешь никому понравиться?)

Из
Издалека

Человек либо нравится, либо нет. Что значит - возможно???

Шельма Енот Вот!

это значит первое впечатление хорошее...а вот дальше общение покажет - нравится тебе этот чел или нет...вот...)

Из
Издалека

Фигня жто все. Замануха.

Шельма Енот Вот!

однозначно...вот...😏

Галина А.

Аха) и заработок для женщин

Июнька

если гнусное что-то,то да.

Гала Ивановна

Да радуйтесь! Общайтесь

Тихая Мелодия

Да....спрашка чудит.

Юрий Ковтуненко

В доску(