Ма
Маргарита

вот что интересно. я сама по себе мадама жёсткая. можно так сказать язвочка. шучу бывает резко, из-за чего многие обижаются или перестают общаться. в основном я сейчас общаюсь с парнями. весна чтоль? хах. ну так вот. то ли это моя защитная реакция и я веду себя так, или всё окей и ничего менять не надо. это норма что я так себя веду. может детство так повлияло?

Ответы
~ Евгения ~

Раз такой вопрос возник - значит сама не уверена что ведёшь себя правильно

Андрей Григорьев

Да не парься. Со мной пообщайся))

Улугбек

А может и... неудавшийся аборт..?

Ма
Маргарита

в 15 лет?

Улугбек

У мамочки спроси, Дурёха...

Ма
Маргарита

кому как не вам судить)) и вам хорошего дня

Евгений

Возможно.

Алексей Ухта

Всё норм

Sined Nivas

🤔

Ма
Маргарита

тож задумалась