Наталья Петрова

Что в прошедшем году Вы делали впервые в жизни? Я например на лошади каталась😊🖼

Ответы
Владимир Зевахин

Боролся с вирусом ковид!!! И врачами! Снял их поведение на видео, и в интернет выставил, через 30 минут его удалили с ленты!!! Затем выставил в Ютуб. И сообщением отправил всем моим друзьям.

Наталья Петрова

Вижу, Вы всех победили😊

Владимир Зевахин

Успели просмотреть видео и в России, Германии, Украине, Белоруссии, Новосибе, Омске, Казахстане. Реакция людей : ошеломляющая!!!!! Я из Павлодара. После этого врачи перестали брать анализы в антисанитарных условиях.

Наталья Петрова

Врачи наверно разозлились?)

Владимир Зевахин

Да, еще как!! Наш терапевт меня подъезд не пропускала! Требовала сдать анализ возле мусорного бака и камеры! Ногой дверь держала, чтоб я в подъезд не зашел. Я рявкнул на нее: не имеешь права закрывать мне вход в подъезд! Я живу здесь! Убери ногу! Пока нечаянно я на нее не наступил! И прошел.

Александра Иванова

Я впервые в жизни лишилась работы. Теперь и жить как то скучно очень. Пенсия не радует, не по величине, а по социальному положению.

Наталья Петрова

Можно чем -нибудь заняться. Теперь времени больше😊

Александра Иванова

Не могу найти себе занятие. Убирать квартиру надо, но это не мое. Мне нужна работа на каком то производстве.

Светлана Окулич - Казарина

Я на коне впервые гарцевала в 18 лет. Незабываемое чувство воссоединения с восхитительной мощью животного!

Саша Груздов

Надел маску и не снимаю до сих пор. Естественно каждый день новая уже наверно шт. 200 на свалку отправил🌹

Чанга Чунга Чунгович

Вы хотите честный ответ? Даже если об этом больно не только говорить, но и вспоминать?

Наталья Петрова

Если больно, то не надо.

Чанга Чунга Чунгович

👌, действительно больно.

Денис

В прошлом году я стал здесь Постодыр добавлять в ЧС ,хотя ранее так не делал...

Галина Галина

Я окольными путями бегала за город на огород, через город боялась ходить.

Наталья Петрова

Почему?🤔

Галина Галина

Полицаев боялась

Наталья Петрова

Хм.. А что их бояться то? Обычные люди) Или за Вами грешки водятся?)))

Галина Галина

Говорят у насмогли штрафовать.

Sonik In The Фингерс

Не знала что на ней катаются. Может в карусели с "лошадкой" катались?

Наталья Петрова

Теперь знайте.

Та
Татьяна

впервые выкладывала мозаику алмазную. очень красиво и затягивает!

Владимир Герасимов

У меня из алмазов только стеклорез.

Та
Татьяна

да ты алмазный король!

Владимир Герасимов

Да, не чета Вам, раскладывающим алмазную мозаику))

Олег Демидов

А у меня камень из мочевого пузыря удалили...3,5 см в диаметре!)))))

Наталья Петрова

Жесть)

Олег Демидов

Вот теперь думаю, что из него сотворить...)))))

Наталья Петрова

Талисман 😁

Олег Демидов

Я подумаю!)

Юрий

А я первые искупался в снегу , правда после парилки

Юрий

Нет не холодно только надо не переусердствовать - переохлаждение возможно

Наталья Петрова

Понятно)

Юрий

Ну вот я прыгнул в снег , повалялся и в парную опять

Наталья Петрова

Греться)

Юрий

Конечно, тело с наружи все равно при минус 20 остыло и надо прогреть

Уральская Рябинушка

Ну, на лошади я с 7 лет каталась. А так-ничего нового

Роман

У меня скромная ачивка- впервые завязал галстук.

Наталья Петрова

Тоже хорошо. Многие не умеют)

Роман

Научился по гайдам.

Виктор Дубилей

Было бы смешнее если бы лошадь каталась на тебе .

Наталья Петрова

Вообше то я вопрос задала.

Виктор Дубилей

А я впервые ковидом переболел .

Анни Странница

А я на открытой канатной дороге. Понравилось. 😊

Alex Dark 🇷🇺

разок упал чет не стоит на такое катание🤷‍♂️

Наталья Петрова

Этот конь был спокойный😊

Alex Dark 🇷🇺

он вообще стоял, я походу знатный рукожоп такое сотворить🤭

Наталья Петрова

Наверное 😄 или водитель был нетрезв))

Alex Dark 🇷🇺

после мотоцикла высоковато😮

Наталья Петрова

Вы байкер?

Alex Dark 🇷🇺

есть такое🤷‍♂️

Лукас Шакал

баритовая штукатурка, в первый раз такое делал

Игорь

А я конину ел.. вяленную.. вкусняшка с пивом ..

Анна Ульданова

Гладила несколько дней лосёнка и жеребёнка

Наталья Петрова

Зачем?🤔

Анна Ульданова

Общалась. Потом лосенок умер, а жеребёнок так и растёт среди коров

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по её морде видно что ей это не нравится))