Катя Татаркина

Помогите выбрать пылесос хорошего качества.Кто каким пользуется?

Ответы
--
- -

Здравствуйте! Мне уже за 71! Цель общения с вами обусловлена желанием ознакомить вас с возможностью самостоятельно помочь себе или своим близким в лечении 5881 болезни с помощью проверенных временем методов народной медицины. Занимаясь практическим лечением людей более 45 лет. Я пытаюсь передать вам известные мне знания с помощью написанных мною книг, которые находятся на моём сайте http://magiyaizdorovie.ru/ В оглавлении приложенном к каждой книге вы можете предварительно ознакомится с её содержанием.
В этих книгах вам предоставлена возможность ознакомится с магическими способами и избавится от любого постигшего вас плохого события, а так же и выполнить необходимые действия, препятствующие его возникновению! И при необходимости способствовать зарождению и развитию положительных для вас событий.

Приглашаю вас ознакомится с моей страницей https://vk.com/id293673905
С уважением к Вам. Кара Валентин Профирович.

MคLꭵήค

У любой модели есть свои плюсы и минусы. У меня лично Bosch- мне нравится, но немного шумноват. Зайдите на Яндекс маркет в раздел пылесосы, почитайте, по выбирайте, на ресурсе легче выбрать и можно почитать отзывы о понравившейся модели.

MคLꭵήค

К сожалению такой модели не существует.

Катя Татаркина

очень жаль...а так хочется идеальное себе купить!Ведь стоит техника сейчас не дешево...

MคLꭵήค

Упор на то, чтобы любая техника послужила в период гарантийного срока и потом начала барахлить. А если будет работать исправно и долго, то компания разорится.

Катя Татаркина

Спасибо вам за помощь!

MคLꭵήค

Не за что.

Константин

У меня хотпоинт аристон, можно бош, браун. Главное без мешков. На мой взгляд. Модель ну там по цене смотрите, зависит от ваших возможностей и желания.

Катя Татаркина

а он у вас уже давно?мне нужно и шерсть убирать,у меня и кот и собака...

Константин

Ну если ковролин или ковер берет с трудом. Хотя любой другой врятли лучше справится, у самого кот и пес лайка.

Катя Татаркина

ковер есть,ковролина нет...насадок много?

Константин

Три или четыре. Там от модели зависит.

Катя Татаркина

спасибо ,буду выбирать!

Александр Кишинёв

У меня пылесос, произведённый в Советском Союзе. Он до сих пор работает и прекрасно справляется со своими обязанностями.

Катя Татаркина

сколько лет он у вас уже?))

Александр Кишинёв

Не буду врать, но что-то около 40 лет.

Катя Татаркина

какой срок!!!Как техника может столько лет работать???

Александр Кишинёв

Обыкновенно. Пылесос, ведь, не работает каждый час и каждую минуту. Его включают, когда в этом есть необходимость и всё. Хотите верьте, хотите нет.

Ибрагим Шардарбеков

К сожалению сударыня пылесосом не пользуюсь, но если пылесос то аква пылесос который уменьшает пыли в комнате

Катя Татаркина

а это какой аквапылесос?

Николай Пудин

Я так думаю что надо выбирать помощнее, что бы всасывал сильнее. Конечно же лучше моющий

Катя Татаркина

а за моющим не тяжело ухаживать?

Николай Пудин

Понятия не имею у меня такого нет

В@лерiй Tetyushov

Надо определиться какой нужен пылесос моющий или нет с аквофильтром или циклон

Катя Татаркина

А какой из этих пылесосов лучше всего?

В@лерiй Tetyushov

Какое помещение если есть животные, у меня с аквофильтром

Андрей Явтушенко

Да все они из одной бочки, смотря для каких целей используется.

Руслан Суриков

У меня любовница хорошо сосёт. Я пылесосом не пользуюсь.

Катя Татаркина

поздравляю

Igor Shumarin

Dison. Долго работает... Когда другие давно сгорели.

Катя Татаркина

а модель какая и для какой уборки?

Алина Горбатенко

Мы недавно новый купили Томас. Пока всё отлично!

Катя Татаркина

а какой из этих Томасов лучше?

Алина Горбатенко

Мне нравятся оба, смотрите сами нужна Вам функция мойки или нет. И драйбокс конечно, тоже удобно для быстрой уборки использовать и мыть его не надо.

Катя Татаркина

я хотела бы наверно с функцией мойки или хотя бы аквабокс!

Алина Горбатенко

Тогда это Драйбокс амфибия- идеальный и для мойки и для сухой уборки.

Катя Татаркина

а он давно у вас?есть на него гарантия?

Alex Gruzinski

желаю вам весёлой сказочной Зимы ! (love)

Владимир Кондратьев

Самый лучший пылесос - горничная.

Катя Татаркина

согласна за такой пылесос,но на такой не имею возможности))

Владимир Кондратьев

Женщинам такое иметь небезопасно. Мужчины - народ полигамный.

Олег Лукин

Здравствуйте! А кто Вас обнимает?

Максим Ка

Если сосёт,значит берите !!!

Катя Татаркина

хорошо обязательно

Валерий Стрельников

У меня Самсунг--не жалуюсь.

Катя Татаркина

а для какой он у вас уборки?

Катя Татаркина

а модель можете сказать?Насадок много?

Валерий Стрельников

самсунг--да насадок много.

Сергей Лесун

Бери Томас не пожалееш.

Катя Татаркина

а модель какая Томас?

Сергей Лесун

У меня Thomas TWIN XT

Катя Татаркина

Томас многие рекомендуют.У вас такой?

Дмитрий Кубо

не подскажу, не знаю

Селия Вымри

Звездопад бери

Катя Татаркина

он у вас для сухой уборки?

Селия Вымри

Да

Катя Татаркина

вы его ремонтировали за все время использования?

Селия Вымри

Нет

Катя Татаркина

это очень хорошо!Значит хорошее качество!

Гарик Гарик

Samsung норм

Катя Татаркина

какая модель?для какой уборки?