Слуга Государев

Красота и ум у женщины не роскошь ,а средство передвижения по жизни?

Ответы
Si
Siecom

Безусловно, потому что если женщина выйграла генетическую лотерею и с рождения у неё шикарный внешний вид, то вкупе с умом она будет ловко манипулировать мужиками, заигрывая с их сексуальным влечением, которая делает из нас рабов и вынуждает плясать под её дудку, лишь бы потом нагнуть её раком и отшпарить по полной программе и то не факт, что она в итоге это позволит, потому что такие дамочки очень рассчётливые и хитрые, они видят наши жадные голодные глаза, чувствуют наши набухшие писюны в штанах и пользуются этим для заманивания в свою психологическую ловушку с дальнешим высасыванием денежных средств. Такая вот фигня. Я конечно не говорю, что так происходит всегда и что все женщины такие, но таких дохрена.

Забава Накатична

Как Вы правы, сударь! Позволю себе добавить лишь несколько строк к вышеизложенному.) Если мужчина, встречая любовь, преклоняет колена, то женщина ищет случая, чтоб их раздвинуть. И не как-то вдруг, а с наиболее радужными для себя перспективами. В том и кроется смысл всех ее наигранных телодвижений - убедиться в ясности перспектив.))) Ей - убедиться, ему - убедить.))) Таковы суть и задача ритуала ухаживания: подсказать, что раздвинуто будет не зря - весьма унизительная для мужчины задача))) И жульнически споро решаемая женщиной))🤭 Для нее этот влюбленный энтузиаст под балконом - только ступенька.))ступенька к некой своей , не всегда даже ей самой вЕдрмой цели)) Любовь здесь сбоку припека... аляповато расшитая ширма)) Чистейшей воды эгоизм(( И ничего кроме.🥳

Татьяна Филина

Вообще то этими качествами природа одарила не женщин а мужчин(для продвижения по жизни),смойте косметику и где красота?а у мужчин она от природы,всегдамесли переодетый мужчина участвовал в конкурсе он побеждал!и никакого целлюлита

Nikolai Garskov

От одной золотой клетки к другой? Ум туда же приобшим, поскольку как я понял, речь иднт о потреблении и практическом использовании даров природы?

Ольга Веселова

Для передвижения нужны быстрые ноги, крепкие руки и...и шея, которая может повернуть годову в тусамую сторону

Марина

У каждого возраста свои преимущества, в детстве никому это нужно чтобы вырасти, а дальше кому и сколько дано

Нина Стeпаненко

так и мужчин... но наступает момент делают остановку ... это заложено у каждого человека...

Ирина

средство передвижения -это то что между ног...на мозгах далеко не уедешь 🤭🤷‍♀️

Ирина

🤭ага..в рот мне ногу😳

Слуга Государев

Ногу неудобно в рот

Ирина

😉ну не я придумала..только повторила

Слуга Государев

😉бывает)))

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🤪

Licenok

Не соглашусь..... Ум иметь конечно хорошо, но вот умение им пользоваться правильно

Галина

Пожалуй так и есть ,но не каждый мужичок это выдержит . Они и капризны очень .

Галина

вы еще не в курсе ,не люблю ОК,для меня- конец беседы .

Елена

не всегда. Сколько красивых и умных сломалось в непорядочных руках мужиков

Edward

а как же ноги? эти стройные, 2 штуки, в ажурных чулочках, что с ними делать?

Мири

Так мы все движемся по жизни. Движение-жизнь. А уж кто чем пользуется..

Слуга Государев

Да конечно

Мири

Ну и прекрасно

Тамара

Главное, чтоб была внутренняя красота, а внешняя бывает обманчивой.

Мари

Парус, который, при наличии попутного ветра, сильно облегчает путь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему бы и нет? Покуда есть на свете дураки...и далее по тексту.

Расена

как раз роскошь), а красота и глупость-средство передвижения)))

Александр Колосов

Добавить, за счёт дурости мужичков при деньгах и должностях.

Эдуард Смулаковский

красота и ум -это большая редкость и путь к счастливой жизни

Котопланетянин.

Не понимаю я этого, )) Типа то, чем она расчитывается что ли?

Та
Татьяна

интересно....и куда это они передвигаются... не подскажите?!