Профиль Удалён

Ум желает контролировать ВСЁ! Представьте себе, если бы мы отдали ему под контроль работу организма? Долго бы не протянули... Не по зубам ему управлять этой фабрикой. Так почему же мы позволяем уму контролировать нашу жизнь? Может быть существует более достойный и надёжный руководитель? )))

Ответы
Just Imagine That

Мозг, как и любой начальник сложной и объёмной системы, управляет всем через систему "приказов" и "отчётов", но при этом сама система не нуждается в непрерывном командовании - многие органы действуют без команд мозга, сердце, например, хотя мозг способен посылать сердцу "приказы" ускорить или замедлить работу. Большая часть процессов идёт в фоновом режиме, сознательная же часть работы сводится к анализу "отчётов" от органов чувств, и "командованию" опорно-двигательным аппаратом. Например, маленькая зверушка оказывается на морозе. Органы чувств сигналят мозгу о падении температуры до опасной отметки, мозг сигналит лапкам бежать, и продолжает мониторить данные о температуре, пока они не станут приемлимыми для сохранения работоспособности системы.

Профиль Удалён

Это очевидно...

Галина Мамаева

Почитай в Google о Чичагове, поймёшь,как можно лечить сама себя

Don Без Pardon

Вообще-то,нами руководит наше сознание

Don Без Pardon

Бог?!Вы сейчас пошутить изволили?

Профиль Удалён

Бог, как вечная разумная бесконечная субстанция, где основа - энергия любви)))

Don Без Pardon

Философия подмены модулирования доминанты

Профиль Удалён

Философия свободного мышления)))

Don Без Pardon

Не исключаю и такого трактования

Сергей Задунайский

Желание тела закон для ума!))))))))

Сергей Задунайский

Мне все равно, какая ты.......Пусть даже ты сейчас без платья! Но чувства нежные твои ....утонут лишь в моих объятьях!)))))))

Профиль Удалён

Мине патом один дядя наги вырвит и лишыт слаткава.. навсигда!)))) Я этта.. как иво.. блюду святую вернасть!))))))))))))))))) Карочи... приставать низя... а вот любить... святой любовью чистай.. МОЖНА! ))))))))))))))))))))) И дажы нужна, я б сказалла)))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

А я к тебе не пристаю! На расстояньи секс не важен! Я просто так тебя люблю....на это я всегда заряжен!)

Профиль Удалён

Ну и ура тагда да неба!))))))))))) И дружна станцывалли чунгу чангу)))))))))))🕺 💃 👯‍♂️ 👯‍♀️

Сергей Задунайский

)))))))) Твист!)))))))))))

Златка Золотая

Можно это на мужа повесить)