Aля )))

Вопрос , очень интересующий меня ) Носите ли Вы в Ваши морозы натуральные меха-шубы , или хватит курток-пуховиков ?

Ответы
Иван Иванович

Сейчас в продаже нет шуб и полушубков из овчины, к примеру, тулупоп... Хороших телогреек.. Все это из продажи исчезло. А шубы, которые стоят от 100 тыс, нам носить не серьезно. Это вон у Матвиенко на каждый выход разные шубы, у нас же нет.. Вот и перебиваемся кто чем может, а морозы вот уже 10 дней за 40 по ночам и днем 35..

Aля )))

понятно , а почему дубленок нет ?

Иван Иванович

Мало кто этим занимается ( пошивом и выделкой шкур) Почти нет уже.

Игорь Косинский

В Москве меховые изделия излишни. Раньше можно было продемонстрировать уровень достатка. В общественном транспорте сейчас очень тепло, а на улице по пути на работу приходится быть не более 10-15 минут. Замерзнуть не успеваешь даже при -20.

Aля )))

вот ! Спасибо !

Цв
Цветочек

Ещё и не доставала не куда ходить или не зачем эти шубы, вот уже февраль и все в пуховиках и в куртках, намулице 1 градус, какая шуба. К шубе каблуки, а у нас не пройти не чистят как раньше до асфальта , одни буераки из льда и снега.

Aля )))

понятно

Владимир Ефимов

Разве это морозы? Вот когда я жил в Норильске морозы доходили до минус 69, а с учётом ветра и до 90 градусов. Шкура шубы становилась как фанера.

Aля )))

ой...как страшно ), но я - не об этом . Меня конкретно интересует , хватает ли теплой куртки ..., потому что раньше не хватало , все ходили в шубах или стеганых пальто

Человек Со Щукой

Всё мы носим! Я в Германии зимой 2 раза был-мерзкий сырой климат.Я зимой тут до -20 С себя комфортнее чувствую-чем в Германии при +5-7С или+1-3С.

Aля )))

а я не чувствую себя так мерзопакостно в Германии , как Вы ) Я больше всего на свете боюсь ваших поганых морозов . ( это ответ на ваши поганые замечания вместо ответа на мой вопрос ))))))
А все мы носим - не ответ ))))))

Человек Со Щукой

Носят люди конечно шубы.Молодёж больше любят ходить в пуховиках.

Сергей Горталов

У меня синтепонка с подстёжкой. При -45 вполне тепло. До неё носил настоящий китайский пуховик, так в нём и при -47 вполне комфортно было.

Aля )))

окей )

Таяна

Не ношу мех. Лыжные штаны, пуховик, свитер и норм. Под штаны колготки и носки теплые, тк ботинки беру на размер больше зимние. Тепло...

Aля )))

хорошо

Друг Михаила

И то и то. Есть теплая дубленка, от -10гр. мороза и тонкая куртка на каком -то супер-пупер ноу-хау утеплителе, мороз держит до -10.

Друг Михаила

Почему дурацкий? Нормальный. Белый мишка, я его друг. Чисто по-русски.

Aля )))

лучше нормально назовитесь своим именем ... Никому не интересны эти зверушки

Друг Михаила

Что Вы такая категоричная? Перфекционистка? Я вроде никому не мешаю, дружу с ним, он со мной. Многие интересуются, где такого друга отхватил? И, вдруг, Вы - дурацкий, немедленно убрать!!

Aля )))

не-не...я не агрессивная... просто дала совет, без эмоций, Вы что-то так агрессивно восприняли... Всё в порядке у Вас ? Извините , общение закончено на этом )) Всего Вам самого хорошего ! )

Друг Михаила

Удачи)

Зоя Иванова

Шубу продала, потому что совсем не носила. Она красиво смотрелась лишь с каблуками и распущенными волосами без шапки)))

Aля )))

понятно ) Это хорошо , что избавились ,

Зоя Иванова

Да))) подруга купила, теперь у нее в шкафу висит (а ее предупреждала))))

Aля )))

))) Посоветуйте посмотреть в интернете вариант комплектации ... Но и носят шубу не каждый день и не круглый год ?!

Олег Самохин...

иногда прогуливаю или выгуливаю.. долгое время живя в Якутии был наслышан о суровых морозах в Европе.... где то так..

Михаил Алексеенко

Натуральные изделия легко впитывают влагу и долго сохнут. Синтетики быстро сохнут,дышат-лучше и легче.

Aля )))

не думаю , что это причина ношения пуховиков. Скорее- легкость, практичность и непродуваемость относительная. И животных никто не губит на шубы )

Михаил Алексеенко

Я описал опыт полярников.

Aля )))

а окей ) Спасибо ! )

Ал
Алекс

Не Алечка, только куртка-пкховик.... Потому что я живу в Германии, а ткт сильно холодно не бывает

Aля )))

верно )

Андрей Григорьев

У меня пуховик. Потому что легче и удобнее шубы. А вот стельки в ботинках из натурального меха.

Ба
Балагурушка

Тут барин Соболиный джем уже задавал такой вопрос. У кого есть - так носят конечно.

Aля )))

)))) Я не люблю меха натуральные , не ношу....

Ба
Балагурушка

У меня есть и шуба и дубленка. Морозы встанут - надену.

Александр Жданов

Значит так. Поживите немного в Сибири и вопрос сам отпадет как сосулька с носа...

Aля )))

окей , так и сделаю )

Александр Жданов

Удачи.

Владимир Никитенко

Сейчас как то отошла мания на шубы и дублёнки. Носим что полегче и практичнее.

Aля )))

это хорошо

Oleg K

Это вопрос к россиянам. Единственнаястрана, где меха носят какежедневку

Aля )))

ага )))))) и не жаль зверьков ....

Oleg K

Нет, для выпендрежа. А зверьки о зверька не думают, это точно

Вя
Вячеслав

мне хватает пуховика, несмотря на то что у нас -40 каждую зиму бывает

Сергей Шубин

Я милая всё переносил на севере но и пуховик хороший тоже подойдёт

Андрей Хрисанфов

Лет 15 носил пилот, кожа на меху. Сейчас кошерный китай и армейские

Aля )))

окей