Ев
Ева

Скорее не вопрос. Салоны закрыты. МУЖЧИНЫ, какие же обросшие большинство из вас будут после карантина😂. Женщинам-то длинные волосы впринципе норм).

Ответы
Viktor Piskov

Вы заметили , что сейчас даже мужчины на телевидении стали показываться с новыми причёсками на экранах? Называется причёска " Жена стригла".Просто электрическая машинка с гребёнками.Только адо выбратьдлину волос и любая жена создаст причёску модную своему мужу. Например такая причёска у Ивана Урганта.

Ев
Ева

😆ну да, так и есть

Viktor Piskov

В апреле всё больше таких причёсок появляется.У меня тоже такая.

Al
Alexc

наивно. мужику и коряво ножничками нормалёк, на крайняк и станком наголо. а вот с отросшими космами да ещё и без визажистов многим только в кино играть бабой Ёжек 😁

Ев
Ева

😂 ну, мне это не страшно). Это только фифы не умеют привести себя в порядок. Я только сама обычно это и делаю.

Al
Alexc

ну а я стригся года 3 тому ... и ничего - нормалёк 😁

Константин

Кому нужно короткую стрижку - сами побреются под ноль или машинкой. Кому не нужно - потерпят.

Hикoлaй Григoрьeв

посмотрите фильм Россия молодая или Русь изначальная какова тогда была длина волос

Seduce Mi Mente ;)

У меня дома два парикмахера живут )). Я все равно туда не хожу ни когда)

Ев
Ева

Повезло)). Рядом с другими мужчинами будете прям франтом))

Seduce Mi Mente ;)

У многих дома живут свои парикмахеры, у кого есть машинки.
Коротко стрижешься и все )

Ев
Ева

Логично). Мне-то не страшно, я себя к богатым не отношу, так что многое умею сама. Сейчас я в плюсе). Не беспомощна.

Seduce Mi Mente ;)

Многие просто привыкли как-то себя стричь, иметь прическу, где-то коротко, где-то наоборот.
Я просто всю жизнь стригусь коротко и всё )

Ев
Ева

А ведь не все умеют или есть кому)

Seduce Mi Mente ;)

Даже я умею стричь.
Просто коротко.
По машинку и все.
Это легко ведь )

Lаzy

Мне это не грозит. Несколько десятков лет стригу себя сам. Машинкой.

Ев
Ева

На фото вы в оранжевом?

Lаzy

Нет.

Ев
Ева

Ну, тогда у вас отличная стрижка!)

Lаzy

Не я. Машинка. Хорошая.

Ев
Ева

👍

Просто К

Есть что новенькое написать? Или что вижу то фигачу?

Kochkin.o

Про жопу правильно написали.Если сейчас конкретно не предпринять мер ,то она придет причем очень большая.Сама ситуация не разрешится.А сидеть непонятно сколько придется.Я вот не сижу дома ,а дело делаю.Ищите умных,тех,кто знает и идите за ними.30 числа ничего не случится дальше будем сидеть.Делать все равно что то придется.Только каждый сам решит что танцевать ,книжки читать ,кино смотреть.Я предлагаю начать новое дело осваивать учиться и подумать о своей финансовой безопасности сегодня а не завтра.

Просто К

Сейчас будет реклама

Kochkin.o

Реклама будет и пройдет,что останется?

Просто К

Вы

Kochkin.o

Вы тоже.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ещё и корни мощно отрастут и брови заколосятся

Ев
Ева

Как хорошо, что я сама всё это умею))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какая Вы умничка😊🙏❤️

Ев
Ева

Спасибо))🌷

Го
Горец.

Две машинки для стрижки дома есть.)

Владимир

экие проблемы баб тревожат

Наталия

салоны уже открыли

Ев
Ева

Где?

Наталия

Во многих регионах.

Ев
Ева

Надо узнать. В Питере наврядли.

Наталия

В Иркутске точно.

Виктор @дайвер@

Мне это не грозит

Маргарита Злющая (77Мск)

Сами подстрижем!

Марьяна Иванникова

не всем

Ев
Ева

Вам бы пошло!

Владимир Михайлов

Это да