Кирилл

испытывали ли вы на себе воздействие потусторонних сил, либо контакт с ними?

Ответы
Ольга Царик

Потусторонние силы внутри меня.Если меня хотят обмануть ,обидеть,сделать какую либо гадость мне ,я могу не понимать в чём дело,не осознавать откуда ветер дует,но меня изнутри начинает ТАК МУТИТЬ и КАЛАШМАТИТЬ ,что я нничего не могу с собой поделать.Во мне проявляется гнев,с которым я не могу справиться ,но пытаюсь,пока "событие "не произойдёт.А затем приходится анализировать .Я не люблю такое состояние души.Когда спокойно ,-тогда хорошо...

Андриевский Станислав

Лично нет, но у знакомой был такой случай, большой бизнес все отлично, и один раз ей пришлось подписывать договор и когда она подписывала она начала чувствовать что пустеет, испугалась побежала в церковь и не могла в нее зайти, люди другие зашли а она не могла открыть дверь, вошла только тогда когда вышел отец

Кирилл

Обалдеть

Exclusiv

Пиздёж это всё!!!

Shkiper

Два года назад, проснулся от ощущения, что кто-то ходит по квартире. Встал, 02-46 минут, осмотрел все, - никого. Лег, ..опять чувствую, ... кто-то рядом стоит. Как уснул, не знаю .. Утром принесли телеграмму. Тетя Надя, мамина сестра, умерла ночью. Другие родственники ее не слышали. Не знаю, по теме-ли???

Милая Людям

однажды увидела в небе над своим домом зависший огненный шар- он сначало стоял, потом полетел с огромной скоростью влево, потом в право, потом снова завис. Я побежала звать своих домашних, когда вышли на улица- шар висел низко над домом, а потом изчез... Что это было?

Инна Царукян

...........да.............звенит будильник.....не встаю..........и так продолжается минут ...........и тут голос откуда то из вне.........""имей совесть, хоть ты руководитель отдела но к 10 00 на работу обязана попасть"

Кирилл

Дак это паронармальное явление многим известно))

Natalia Vladimirovna

Ооо, даже не спрашивайте! Очень было в жизни много моментов: особенно, когда училась в универе, на бюджете- последние курсы находилась между жизнью и смертью ( анализы были в норме) 😞

Кирилл

)))

Бэла Кячева

Как-то раз, 6 июня 2006 года, я долго не могла заснуть, и когда уже засыпать начала, по крыше вдруг кто-то начал ходить, звук сапогов. А потом подошёл к краю крыши и всё. Будто испарился 😃

Юлия Чабуткина

Да. В детстве вызывали гнома, смотрели на шоколадку для него не отрывая глаз, ниточка, по которой он должен был пробежать затряслась, а на шоколадке остались маленькие зубки)

Кирилл

)))

Олика

да! каждое утро потустороння сила, можно даже назвать ее демонической, будит меня ни свет ни заря и заставляет идти на работу... и имя ей - будильник

Розалия Нифонтова

Да, но только тогда, когда этого хотела,иногда успокаивали когда переживала, стук в стекло, что будет всё нормально, окно шестого этажа.

Надежда Сафонова

Только видела существо типа Нафани))), а знакомая говорит, что постоянно видит их, бегают по квартире не обращая ни на что внимания))

Виктория Широкова

В детстве матершинного гномика вызывали) а так нет, не контактировала, но верю, что все существует и ведьмы, и маги, и полтергейсты)

Кирилл

А у меня было дело: ночью проснулся, взгляд сразу упал на пол, а там мой покойный кот, я истесвенно опешил, кот побежал оставляя размытый след и исчез по среди комнаты, у меня сразу свело все мышцы, даже говорить не мог, только мычать, длилось минуты 2.

Виктория Широкова

И что по вашему это было? Какое-то предвестие? Такие моменты не случайны

Кирилл

Было это около года назад, не знаю может соскучился, любил я его очень сильно(

Abi Max

Может.... не знаю что это было.... тени человеческие видела.... во сне выхожу из тела и смотрю на себя со стороны.... и всякое такое.....

Виктор Аброскин

Все наше поведение --это программа заложенная при рождении,но могут быть отклонения или в + или в -.ведь нам дано право выбора.

Елена **)

Воздействия потусторонних сил не испытывала, в контакт не вступала, а вот явное присутствие кого то ощущала причём не раз!!!!

Елена **)

))))) КРАСАВЧИК!!!) Вдруг не подоплеку раздался какой то странный шум. В комнату вошла принцесса. Дед спрашивает у неё: " Почему ягодка моя у тебя такие большие глазки, с**** хочешь красавица? Нет!!! Ш*за у меня батенька!!! - с ужасом ответила принцесса.

Кирилл

Сынооок кричит старик бобру, давайка дуй в аптеку за ромашкой, отвар целебный будем готовить принцессе, надобно подлечить её, а то смотри глазешки какие... В то время принц лежал на толчке, с его губ свисала какая-то странная субстанция, коты по приказу бобра пошли осматривать карету принца, и нашли там 2 картофельных мешка травы))) вот везуха говорит один другому, слушай чего-то надоел мне этот бобер и старик, кормят нас свеклой, молоко и то сухое дают.. Окинув взглядом окресности, прыгнули в карету, и забили в навигаторе направление на Амстердам... По пути ток за муськой надо заехать по любому, чтоб не скучно было, дорога то дальняя...

Елена **)

Я БАЛДЕЮ И ОТКУДА ТЫ ТАКОЙ СКАЗОЧНИК!!??)))))) НЕ МНОГО ЧИРКАНУ И ПОТОМ КАК НИБУДЬ ПРОДОЛЖИМ. НАДО ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ. ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!! **** Тут бобра поситила мысль которая начала перерастать в манию. И сказал он коту, не нравится мне это слово ЗАЕХАТЬ. Едут в карете с двумя пистолетами, лапы в гайках ноги в стрингах, завалили в кабак Муську с кобеля сняли. Прихватили Мурку , бухла и погнали.

Кирилл

Пасибо) с тобой тож приятно)))) ок потом продолжим)))

Елена **)

)

Елена **)

Воздействия потусторонних сил не испытывала, в контакт не вступала, а вот явное присутствие кого то ощущала причём не раз!)

ОК
Оксана Корепанова

Я сама на себя действую как потусторонняя сила. А если еще будет контакт,то не знаю что и получится. Даже думать страшно.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нет. Выход из тела переживал, чудеса по вере своей получал, а вот потусторонних не было. Да и не стремлюсь я как то

Кирилл

Выход из тела по какой методике переживал? Или невзначай получилось?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

случайно) Сильно удивился тогда, было лет 10 назад. Только недавно узнал что это можно раскачивать, интересно было бы заняться

Кирилл

Да, я тоже много читал по этому поводу, но никак не могу найти время заняться этим всерьёз.

Неля Коцюба

Бывшая подружка пыталась проклятие наложить,завидовала моему браку,так как у самой ничего ни с кем не клеилось.

Кирилл

Эффект бумеранга))

Неля Коцюба

Бог ей судья!

Кирилл

Верно

Акакий Акакиевич

я общался с ясновидящей. она даже предсказывала мне будущее. особого воздействия не заметил, но было интересно