Алена Новикова

Захотелось вчера РОМАНТИКИ, купила бутылочку шампанского, зажгла свечи. Стала открывать бутылку, пробка вылетела прямо в глаз, отскочила, опрокинула свечку… Пришлось заливать пожар шампанским. Сегодня..… куплю водки,отварю картошечки, открою солёненьких грибочков и порежу сальца…ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ не буду)))

Ответы
Виталий Сюзев

- Самолёт терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остаётся одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого её в сон ударило. Просыпается - рядом сидит мужик, мясо жарит. Она:- Ты кто? Откуда взялся? – Да, преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А, я видишь, мясцом балуюсь. - Ох, и я бы поела! – А, что в обмен дашь на мясо? - Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается её обнимать) - Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Яна Любимая

Тоже была история, захотелось выпендриться: поехали с мужем в ресторан на своем авто, хотя могли взять такси, муж немного выпил, ночью лишили прав, теперь одни права - у меня. Зачем спрашиваетя? Лучше б как вы - купили водки, отварили картошечки дома, открыли огурчиков, слишком высока цена того выпендрежа (реальная история)

Димон Саблин

открыла соленгые грибочки закусила, через пол часа не можешь слезть с туалета, картошка выкипила, до сальца очередь даже не дошла, зато не выпендривалась... наврятли зависит от того выпендреж это или нет..., что касается романтики - это кул)

Сергей.

- Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком…"

Станислав Москвин

а грибы отравлены, у тебя эпилепсия, водка паленая, шторка на плиту, пожар, пытаюсь тушить водкой, водка разгорелась. все. довыпендривалась

Александр Иванович

Какая умничка!!!!!!!!!!!!!А по сему доллжен быть рядом мужучара!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!И он всё сам бы сделал и даже больше!!!!!!!!!!!!!!

Алекс-Вольт Полок

А я бы так сделал бы: Салат оливье, венигрет, Сельд под шубой, картошка с курицей , рыбный салат. Так, далее чай с тортиком .

Наталья Маркова

Можно ещё тематические вечера. Например, Вечер оппозиционной политики. Водка Жириновский, бычки в томате и вермишель!)))

Алексей Чешуин

Алена, это ещё раз говорит о том ,что никогда не связывайся с алкоголем и табаком -Будут одни неприятности в жизни ...

Николай Науменко

круто.. вот только с плитой и ножичком поаккуратнее.. и ещё гороскоп почитайте.. а может ну её эту романтику

Романтик .

Алён! Так и не нужно было ранее! Пригласила бы мужчину, он бы всё правильно сделал и без пожара с наружи!

Алена Новикова

умная мысля ....приходит опосля!!!)))))))

Романтик .

Так оно! Есть же друзья зай!

Алена Новикова

на тот момент ни одного!)))

Романтик .

Значит нужно срочно менять себя Алён! Без друзей ведь никак!

Алена Новикова

сто пудов!)))

Романтик .

Вот и умничка! Удачи во всём зая!

Алена Новикова

спасибо!)))

Злой Волк

Нууууу, мог бы быть и летальный исход. Поэтому радуйтесь то что у вас есть, и алкоголь вредит здоровью.;)

Наталья Петрова

юмор хорош, а если не выпендриваться и почитать или повязать или ... да мало ли чего ещё можно сделать...

Дмитрий Гаврилов

Так надо было цветы прикупить. Из вазы и пожар бы залился. А может и пробка в другую сторону полетела

Зоя Романюк

на всякий случай позвони в пожарку, может нормальный парень зайдет- и посмеетесь и веселее будет....

Гульсум Арыстанбекова

ну и молодец, только не забывайте что женский алкоголизм не лечиться. вы же сильная женщина

Пригласи...на последствия пожара посмотреть..,отметим тушение! и выпендриваться не будем....

Альберт Даутов

сочувствую, в следующий ра если захотите романтики то места шампанского купите лучше вино

Андрей Исаков

кто водку в одиночку пьёт и коллектив не признаёт ,тот сильный вред приносит организму

Виталий Менщиков

Да какая же это романтика. Давай все как было. Не отходи от романтического сценария.