Ник 137

Китай - 11; Индия - 10; Европа - 15; Африка - 18....... Это о чём ?

Ответы
Tatjana Morozova

ни за что бы не подумала) ведь китайцы достаточно рослые, а индийцы-с их вроде бы классическими учебными камасутрами??)

Ник 137

Вот за счёт Камасутры и выворачиваются...... 🙂 🙂 🙂

Tatjana Morozova

может статистика лжет?)и просто в нужный момент ИХ никто не мерял- а все техники-камасутры и направлены на нужный момент?)) очень уж жаль индийцев))

Ник 137

Может и лжет.... Сам же я не мерял 🙂 🙂 🙂 За что купил, так и продаю.....

Tatjana Morozova

)))))))) сам факт и вопрос интересны)))Спасибо за образование))

Лидия Сергеева

Не всё золото, что блестит.

Грек. Алик.

Номера целей!

Ник 137

Скорее не целей а размер средств доставки..... 🙂 🙂 🙂