Наталья

По какой причине может не нравиться Федор Бондарчук? Ваши варианты.

Ответы
Mister Farid

о, а что значит, не нравится? я даже лично с ним не знаком, знаю лишь, что фильмы снимает, если не ошибаюсь. мне лично ничего плохого не сделал )) честно говоря, я российские фильмы и не смотрю особенно, поэтому и не могу что-то утверждать.. тем более, судить по фильмам о качествах личности режиссёра )))🙂

Наталья

Не нравиться,то значит не нрааиттся. И для этого не обязательно делать сто то плохое.

Mister Farid

хорошо, кому как видимо )

Лариса

Не то, чтобы уж не нравится...но в последнее время он как-то даже внешне изменился... такое ощущение, что у него не всё хорошо со здоровьем...по поводу характера могу только предложить,что ...с ним непросто... творчеством его не интересуюсь...

Светлана Ахмедова

Он у меня вызывает раздражение - я почти его фильмы не знаю. Меня бесит, что некрасивый внешне человек участвует в рекламе....только потому, что бабки платят....А мне противно на этого урода смотреть

Саша Аут

Может он как человек и нормальный, но блатных мало уважают, кого родители протолкнули. а уж если кто властью замаран и замечен в популизаторсве - тех не уважали ни при каких режимах.

Володя

«Это не нравится мне». — «Почему? » — «Потому, что я не дорос до этого». Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек? Ф. Ницше - банальность))

Лина

Талантлив, конечно. Ничего о нем плохого не пришлось узнать, но есть в нем что-то такое неприятное. Но это мое субъективное мнение...

Александр Петрович Кудрявцев

ну во первых пришел в кинематограф на крыльях славы отца. Ну а в остальном не хуже многих актеров и режиссеров нашего времени

Валентина Рязанова

У меня такое мнение, что он не родной сын Сергея Бондарчука. Теперь это не важно, всё равно он такой же талантливый.

Андрей Будняев

Его слишком много везде.Утомляет,как и Петров,Охлобыстин Козловский и тот,что играл Высоцкого и Есенина.

Fedor Fatin

не знаю...мне нравится....ОН талантлив однозначно....не опозорил имени отца....хороший человек, без вопросов

Авраам Чулпанхаматов

Посмотри на него в рекламе Газпромбанка (деньжат не хватает), какой у него пидорастический пиджачок...

World See

вот правда дествительно,отец у него мне как актёр очень нравился а сына его не люблю

Просто Зайка))

Не привлекательный...🤷не сильно талантливый, но почему-то его так много...🤦

Алекс Венцель

Прежде всего он неприятен как мужик, а ещё мне не нравятся его фильмы...

Павел

по единственной - я его не знаю, а "творчество" его мне не интересно😛

Галина Галина

Для меня он просто деятель культуры. Я не знаю его + и -, потому молчу

Виктор Шаламов

По причине отсутствия особого таланта, по сравнению с его отцом.

Мила

Да, это удивительное дело, но он практически никому не нравится.

Владимир ...

Слишком многие его критикуют, именно поэтому он мне и нравится.

Ма
Манатыч

А мне он нравится. Прикольный,статный такой без пузика короче