Юра

ВСЕГДА Б"""ТЬ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС... ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО СЧИТАЕТ ЧТО ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ТО ОН НЕПРЕМЕННО ГЕЙ- ПЕД"""СТ И ПРОЧЕЕ?.. НЕ ПОНИМАЮ, ВЫ ЧТО ВСЕ ПОПЛЫВШИЕ ЧТО-ЛИ ИЛИ ОТКУДА-ТО С ЛУНЫ?.. КНИЖЕЧКИ ЕБ"""Е Б"""ТЬ ЧИТАЕТЕ СВОИ НО ТАК НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛИСЬ ХОРОШЕМУ, ХОТЯ-БЫ УВАЖЕНИЮ РАДИ ПРИЛИЧИЯ... ПОДЪЁБЫВАЕТЕ ТОЛЬКО ДРУГ-ДРУГА И ЗА ЖИЗНЬ ЧТО-ТО П""""ТЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗАБЫВАЯ ЛИЦЕМЕРИТЬ... ЭТО ЧТО МОДА ТАКАЯ НОВАЯ?..

Ответы
**
***

Юра, ты красавчик! А после такого мата, вдвойне мужик!👍Шикарные волосы, ухоженные.. абалденно! А кто в этом ничего не понимает, посылай куда подальше! Каждый вправе носить такую прическу, какую хочет.😉🙂👋

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может он металлист. А волосы изначально длинные мужчины носили

Роман

Во первых не капси. Во вторых не бомби у тебя что ПМС? 😂😂😂

Андрей

это Вы вообще про что?