Неголубой Огонёк

Может кто знает про эффективность вакцины "Модерна", а то в Инете одно старьё про неё...

–4
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Какая разница какое название? Вирус всё время мутирует, от короновируса нет и не может быть вакцины, так говорят учёные вирусологи, я верю им, а не этим аферистам, которые впаривают это дерьмо и заколачивают бабки. От Ковида у всех уже есть естественный клеточный иммунитет, который на всю жизнь, а не на 6мес.

Неголубой Огонёк

да базар не про навзвание...а про эффективность

Женщина Любимая🐠🐒

Про эффективность я всё сказала, суть у всех одна заработать на вас деньги, эффективно работает 100%

Неголубой Огонёк

ну это ясно...эт цель всей фармацевтии всего мира....для этого и придумали вирус😆

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно...и там ещё много буковок в греческом алфавите, на долго хватит

Неголубой Огонёк

хорошо

Анна

какая разница? эти новые вакцины все одного действия..в них присутствует белок рнк короны,а любое рнк всегда встраивается в днк..это же генная инженерия))это генная модификация человека! они.амеры,кстати запатентовали эти модификации))какой жижей привились, той корпорации и будете принадлежать!

Неголубой Огонёк

да...всё ужо и показывает

Анна

т.е будущего для себя вы не предвидите совсем?

Неголубой Огонёк

😲как можно предвидеть то, чего ещё не существует?

Анна

с вами все ясно))

Неголубой Огонёк

с вами тож

Алекс Венцель

Для начала посмотрите на эту тему ролики на Ютюбе. Даже Спутник оказывается находится ещё в стадии испытания...На нас фактически делают эксперименты...

Неголубой Огонёк

хорошо

Ё✨
Ёжик ✨

все "вакцины" работают на принципе "кому суждено быть повешенным - тот не утонет и не сгорит"
Хочется побыть подопытным кроликом - впиёд и с пестней ))

Неголубой Огонёк

хорошо

Sandra

незнаю но статья что целая семья привилась с хроническими заболеваниями и умерли а мужик до сих пор в коме меня натолкнула не делать прививку

Неголубой Огонёк

хорошо

Oleg Ы

мне поставили Модерна. В госпитале который ставил, сказали, что эффективность 94% после второй прививки. все нормально, денек поболел и все.

Неголубой Огонёк

спасибо

Танѩ

Хорошая итальянская вакцина,долго они бились за рынок сбыта,ЕС все хода не давал,но они сумели.Вакцина хорошая.

Неголубой Огонёк

а тут горят что она разработана в штатах

Сергей Павлович

Т ак и есть. Производится много где.

Сергей Павлович

Но не чуть не лучше нашей любой.

Танѩ

Так вон оно что)))оказывается разработана в Штатах))а по ТВ рассказывали как об итальянской)))

Александр Tukan

Думаю они все примерно плюс минус одинаково эффективны. В смысле 2 вида вакцин, каждый вид схож с аналогами.

Fenix🇱🇹

Все хорошо, сделала уже полгода прошло , дочь болела ковидом и мама моя , я не заразилась .

Неголубой Огонёк

😲что сделали то?

Fenix🇱🇹

Вакцину Модерна

Неголубой Огонёк

хорошо

Александр

После третьей дозы в ушах постоянно Дитер Болен с Томасом Андерсом звучит.

Неголубой Огонёк

эт плохо

Сергій

Это тот же пфайзер, только производитель другой

Неголубой Огонёк

спасибо

Борис

А про Джонсон Джонсон? Мне хотят вернуть.

Неголубой Огонёк

амеры эту не хвалят

Борис

Да Вы что? Зато одноразовая. Второй раз колоть не нужно. )

Неголубой Огонёк

без разницы...главное эффективность

Борис

А она эффективная?
Правда - я уже переболел. )

Неголубой Огонёк

вот и я спрашиваю про это

Vi Za Vi

Она опасна для жизни. Как любая другая

Tamara Cabbarova

они все по одному рецепту сделаны

Warlock

.. Это надо у выживших спросить..

Неголубой Огонёк

хорошо

Warlock

.... Что вы все заладили ??.. То Окают . то хорошо !!??.. Мысли в башке иссякли ??.. Или подумали . что вирт . это коровья лепёшка у меня под балконом ??.. Оживайте !!..

Неголубой Огонёк

да базар то не про оживления...а про ваккцину..перечитайте вопрос

Warlock

.. Озвучу.. Мне НАСРАТЬ на Вакцину.. Есть желание по тайге побегать.. ?.. Только со спецназом.. Посмотрю.. Кто выживет.. Мои медведи и тигры сожрут.. Да и я ..

Неголубой Огонёк

ну давай...тока базар был не про побеги и про тебя

Warlock

....Я понял.. Меня просто удивляет.. Люд спецом так напрягают ??.. И я не заметил . что смертность Повысилась.. Просто стали обозначивать.. А от чего дохнут ??.. Списывают на Корону..

Владимир Игнашов

эффективна......дочь сделала....

Неголубой Огонёк

спасибо

Владимир Игнашов

не за что вовсе....

Вадим Хасанов

Спросите у врачей из европы

Николай Смирнов

Попробуйте и мне скажите.

Неголубой Огонёк

да вот думаю

Николай Смирнов

Ну, ладно, подожду.

Неголубой Огонёк

хорошо

Мистер Исключительный

я спутником привился.

Владимир Асиновский

говорят что хорошая

Неголубой Огонёк

спасибо

Владимир Асиновский

Модерн Файзер и ..........забыл название самые лучшие

Неголубой Огонёк

хорошо