Наталья Абрамович

Почему, мусульмане(мужчины)отращивают длинный ноготь на мизинце?

Ответы
Ра Виль

к мусульманам мужчинам это не как не относится ....отращивать ногти это право любого человека.... но я думаю это от того что человек еще не повзрослел умом ... а так наверно удобно в носу ковыряться ...

Bla Bla Bla

эт не мусульмане отращивают, а дол*аёбы! чтоб в носу наверно ковырять

Pёtr Feifer

чтобы за чяшечькой чая его отопырить.

Наталья Абрамович

Вариант...

Любовь Авдевич

Чтоб ковырять им в носу и чесать ухо.

Светлана Шурукина

у мужчины мусульманина и спроси!!!!!!!

Любовь Казакова

не знаю в место зубочистки чтоли?

Guest ...

по моему не все мусульмани ...

Анна Бутолина

незнаю

Ирина Еремина

А действительно почему?

Сергей Нечаев

Не только мусульмане)))

Елена Кочерго

Я про такое не слышала

Александр Толпыгин

Не только мусульмане

Наталья Абрамович

А кто еще???

Наталья Абрамович

И все таки, для чего?

Александр Толпыгин

Ну Пушкин же не был мусульманином?А ноготь носил!

Petro Pavlov

в ухе ковырять винты открчивать рыхлить грядки играть в настольный пенис брить щетину резать хлеб продолжать ....

Александр Толпыгин

Ноготь носят - МАСОНЫ,Есть такое закрытое общество.Говорят - "рулят"всем миром!

Мохамед Абдо

lf;t yt pyfk 'njuj

Мохамед Абдо

вы просто не привикли писать разным языком поэтому так получаетс ошибишно когда пишеш по англискии а забыло включать на руском при чем культура

Наталья Абрамович

Правда интересно... расскажи .... бесталковай...

Мохамед Абдо

ты наверно юда

Анатолий Скакун

раз знал того,тогда можно и так писать blb d ;jge

Наталья Абрамович

Не хами...начинаю понимать за что вашего брата не любят... НАРЫ