Эдуард Кузьмин

подпишите международную петицию,призывающую прекратить насильственное извлечение органов у живых людей на сайте faluninfo.ru?

Ответы
Александр

Не могу.Я за.

Эдуард Кузьмин

к этому не привыкнуть когда находишься там и ты уже не человек и нету тела там-смрад человечиский все то что противно и это для тех кто вел себя плохо ,а не для бабушек

Александр

Ох...Так и придётся печатать много букв... Сударь,по большому счёту Вам наплевать, вырывают почки у негров где-то далеко или просто удаляют под наркозом,для Вас важна только петиция,равно как и позиционирование себя полезным , активным членом социума.Возраст вроде бы уже не подростковый,чтоб пугать всех и прежде всего самого себя сказками... Мир и чистота должна быть в душе,тогда никто и никогда не сможет Вам навредить,так что бросайте патетику и примиритесь с собой,для начала. С уважением, Бриан.

Эдуард Кузьмин

Спасибо за ваше внимание социум не причем,мир и чистота так,но Китай это ованссцена для мира человеческого,и мне не все равно что происходит с миром всех миров потому что каждый человек дорог индивидум

Александр

Китай - это Китай.И был,есть и будет Китаем, великой страной с великой историей,который оказался не по зубам даже Великобритании,так что ждать от них подлянок не приходится,менталитет другой.

Эдуард Кузьмин

все происходит на провительственном уравне с цензурой на информацию